Название второго фильма про Винкс — Волшебное приключение (Winx Club 3D – Magica Avventura)

Наконец-то стало известно настоящее название второго полнометражного мультфильма про Винкс: Клуб Винкс 3Д — Волшебное приключение.
(На итальянском: Winx Club 3D – Magica Avventura, на английском: Winx Club 3D — Magical Adventure.)

На экраны итальянских кинотеатров он выйдет 29 октября 2010 года. После этого фильм будут переводить на другие языки и есть надежда, что к Рождеству и Новому году его уже можно будет посмотреть в других странах Европы и в России.

Клуб Винкс 3Д — Волшебное приключение — первый фильм, который будет выпущен в Италии в 3D-формате, а студия Rainbow является единственной студией в Италии, способной обеспечить все 3 стадии производства мультфильма (от разработки концепции и сценарии до создания спецэффектов).

Источник: http://www.cineblog.it/

Напомню, что до этого дня 2-й фильм был известен под рабочим названием «Волшебство возвращается» (The Magic is Back).

Ну а это уже довольно старые картинки, но так как у меня их до сих пор нет, и мне об этом постоянно напоминают, то публикую их тут. :)

66 thoughts on “Название второго фильма про Винкс — Волшебное приключение (Winx Club 3D – Magica Avventura)

  1. рокси пишет:
    03.10.2010 в 12:16

    да,ради винкс я даже 100 лет подождать смогу. а вы?

  2. Лейла пишет:
    05.10.2010 в 15:06

    Ну когдаже????

  3. Баст пишет:
    07.10.2010 в 18:12

    Прикольный сайт Блог Гризель.
    С этого сайта на ФС много приколов.
    Так потписи Блог Гризельды и ссылка на сайт.
    Ну обожаю 3D))
    И пишите больше о Винкс 3D..))
    Поки-Чмоки!

  4. Лейла Ловикс пишет:
    18.10.2010 в 10:41

    Люди,мы все ждём не дождёмся этого фильма!Мои подруги уже достали меня,постоянно спрашивают «Ты меня возьмёшь с собой в кинотеатр?».Они как услышали что должен выйти этот фильм,то сразу начали умолять чтобы я их взяла с собой(подружек у меня 2).Так что будем ждать!

  5. Стелла LOVE пишет:
    20.10.2010 в 14:45

    Супер!
    До 28 осталось…8 Дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????
    Вау крутяжно!
    я жду не дождусь премьеры.
    Кстати я видела отрывок фильма на русском, без англ. слов! Воще суперски!!!!!!!

  6. Ольга пишет:
    22.10.2010 в 17:35

    В Москве можно уже увидеть в кинотеатре, вот например кинотеатр София Сеансы на 22 октября 2010 г.

    Winx Club 3D: Волшебные приключения

    Формула Кино София
    Зал № 1 (Большой) 18:05
    Формула Кино в Люблино
    Зал8 19:05
    Формула Кино на Мичуринском
    ЗАЛ 6 18:20
    Формула Кино на Можайке
    Зал 1 (Большой) 18:25

  7. ФЛОРА пишет:
    23.10.2010 в 8:48

    ДААА ВИНКС ВОЛШЕБНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ САМОЙ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ

  8. Флора=))) пишет:
    23.10.2010 в 13:52

    а у нас его не показывают!!!!
    Очень жалко!!!!!

  9. Лиза-муза пишет:
    23.10.2010 в 14:53

    а мне писали что у нас с 21 октября!!

  10. блуммо4ка пишет:
    27.10.2010 в 6:49

    как всегда все тяяянут…у нас так 21 в кинотеатрах,а 28 на дисках.

  11. ЛИЗОЧКА-БЛУМКА пишет:
    02.11.2010 в 11:32

    ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВИНКС В 3d

  12. стелла пишет:
    08.11.2010 в 10:13

    я смотрела

  13. Stella from Solaria) пишет:
    08.11.2010 в 11:00

    я в кинотеатре смотрела))

  14. …………………..! вот пишет:
    23.11.2010 в 19:30

    я в кинотеатре смотрела в 3Д чума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. натуся пишет:
    10.12.2010 в 12:07

    я тоже видела winx club волшебное приключение!!!

  16. юлия пишет:
    24.10.2011 в 18:12

    привет меня зовут юля я хожу в школу в 6 класс мне нравятся винкс но больше мне нравятся школа монстров