Возможная дата начала показа 5 сезона в США — 26 августа

На одном из сайтов обнаружилась следующая реклама:

Премьера 5 сезона Винкс

Перевод: «Клуб Винкс — За пределами биливикса. Премьера сезона 26.08 в 12 часов»

Официально ни Ник, ни Рейнбоу о дате выхода 5 сезона еще не объявляли, так что это может оказаться как и первой ласточкой с датой, так и какой-нибудь предварительной информацией, случайно попавшей на рекламный баннер.

Показ сериала в Италии начнется только 23 октября 2012 года.

38 thoughts on “Возможная дата начала показа 5 сезона в США — 26 августа

  1. Flylora Flylora пишет:
    10.08.2012 в 18:26

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРААААААААААААААА!!!!!

  2. Arienmari Arienmari пишет:
    10.08.2012 в 18:28

    Если эта правда, то получается, что винкс будут показывать а США раньше чем в самой Италии ._. Мне иногда кажется, что Ник не сотрудничает с Рэйнбоу, а просто взял и завладел компанией ._.
    Во всяком случае, если это правда, возможно в интернет просочатся американские серии винксов. А вообще буду ждать русской озвучки или хотя бы субтитров.

  3. ♥Флер♥ пишет:
    10.08.2012 в 18:38

    Хм а разве американский Никалодеон не будет показывать Волшебное приключение?

  4. *rock♥amour* *rock♥amour* пишет:
    10.08.2012 в 18:39

    Arienmari,это была первая вещь,о которой я подумала,увидев статью)

  5. Cris_tiana пишет:
    10.08.2012 в 19:02

    Я не фанатка винкс, но и не анти-винкс тоже. Мне просто нравится сотреть и моему племянику тоже)))))Буду с интересом ждать русской озвучки)осенью будут много школы и уроков!Время пролетит незаметно:D

  6. ~Rockynady~ ☼Miss_in_dreams☽ пишет:
    10.08.2012 в 19:21

    Блин! Дядя Страффи что с тобой? Обленился что-ли? Ваще думал когда давал права Нику? Т.Т

  7. l ﻉ√٥▒▒ЛуНнАя ЗаЙкА)▒▒ l ﻉ√٥ АнГеЛ В МиРе ФеЙ пишет:
    10.08.2012 в 20:21

    Если в США раньше чем в Италии то и в России тоже…Странно…Такое чувство что Ник просто крадёт Винкс…

  8. Aurora Polaris Aurora Polaris пишет:
    10.08.2012 в 21:04

    Может быть , но в сё равно не могу дождаться пусть даже английской версии 5 сезона!!!

  9. Tinnomy Tinnomy пишет:
    10.08.2012 в 21:12

    Aurora Polaris, тут даже не в языке дело…Ник начал качать права на Винкс, уже и 3D делает, это может дойти до того что он просто выкупит Винкс у Страффи, если последующие сезоны начнут делать американцы, это обернется большим, очень большим изменением и целью сериала, его потом просто не узнать будет, я знаю как американцы мультики делают, одно 18+(Гриффины, Симпсоны, и многое — как аниме хотели запретить а ТАКОЕ нет?!) да боевики ._.»

  10. miLedi Макото пишет:
    10.08.2012 в 21:29

    Arienmari пишет:
    Мне иногда кажется, что Ник не сотрудничает с Рэйнбоу, а просто взял и завладел компанией ._.
    _____________________________
    Тебе кажется, а я в этом уже убеждена.

    ☼Miss_in_dreams☽ пишет:
    Блин! Дядя Страффи что с тобой? Обленился что-ли? Ваще думал когда давал права Нику? Т.Т
    _________________________________
    Он думал, что вот она раслабуха начнётся, а нет. Если всё пойдёт по сценарию комментария Tinnomy, то чует моё сердце не доживет Инджинио до 8 сезона.

  11. Ягура саша гиберт пишет:
    10.08.2012 в 21:36

    макото, почему до 8? он до 6 вполне может не дожить…

  12. Musa from Ukraine Musa from Ukraine пишет:
    10.08.2012 в 22:39

    Ага, сердце старенькое, и с памятью уже неладно))))

  13. Аноним пишет:
    11.08.2012 в 1:57

    а это точно 5 сезон может это спецвыпуск писали же только на нике

  14. Iskristya Iskristya пишет:
    11.08.2012 в 10:11

    Американцы обнаглели -_-
    Если бы мне сейчас этот Ник попался, я бы всех его работников запорола — как они вообще смеют позорить родину сериала?! А Дядю Страффи надо в психушку отправить за то, что он дал американцам первыми запустить пятый сез !_!

  15. Ананимус пишет:
    11.08.2012 в 11:22

    Ещё никто ничего не запускал , я надеюсь они перенесут премьеру на нике ещё на 2 месяца как это было с 4 сезоном

  16. Mista даша лорд. пишет:
    11.08.2012 в 12:19

    одно 18+(Гриффины, Симпсоны, и многое — как аниме хотели запретить а ТАКОЕ нет?!) да боевики ._.»
    _______________________________________________
    Какое-то жутко странное заблуждение. дисней, между прочим, тоже американская компания. Тем более что если в американских мультфильмах зачастую просто тупой и иногда пошлый юмор, то в некоторых анмие реальная жестокость и разврат. И в Америке делали тоже не мало хороших мультфильмов.

  17. Musa from Ukraine Musa from Ukraine пишет:
    11.08.2012 в 12:22

    Ненавижу симпсонов. А о гриффинах впервые слышу.

  18. miLedi Макото пишет:
    11.08.2012 в 13:43

    саша гиберт пишет:
    Макото, почему до 8? он до 6 вполне может не дожить…
    ____________________________________
    Потому что с каждым сезоном Ник будет выкачивать права.(Ну мне так кажится.)

    Musa from Ukraine пишет:
    Ага, сердце старенькое, и с памятью уже неладно))))
    _________________________________
    Да не в памяти и в сердце дело, а в том, что фанаты сериала ему проходу не дадут. За сыпят его возмущениями. (Если 5 сезон будет не очень, то я сама перестану смотреть.)

    даша лорд. даша лорд. пишет:
    Какое-то жутко странное заблуждение. дисней, между прочим, тоже американская компания. Тем более что если в американских мультфильмах зачастую просто тупой и иногда пошлый юмор, то в некоторых анмие реальная жестокость и разврат. И в Америке делали тоже не мало хороших мультфильмов.
    ___________________________________________
    Да, есть хорошие мультфильмы, а есть не очень. Как и аниме. Мы сейчас говорим о не очень хороших мультфильмах.

    Ну почему дядя Страффи не передал права кампании которая поближе(не помню название компании, которая производит м/ф Друзья Ангелов) или хотя бы (, если его так в Америку потянуло) Диснею?
    Но давайте не забывать, что 5 сезон ещё впереди и надо оставаться оптимистами. :)

  19. Ананимус пишет:
    11.08.2012 в 16:13

    Боже если бы Mondo tv ( создатели ангелов) взялись за винкс они бы сделали все , что их уничтожить

  20. miLedi Макото пишет:
    11.08.2012 в 16:30

    Ну они не такие злые, как тебе кажется.
    А вот Ник похоже все свои силы прикладывает к тому, что бы Винкс возненавидели.

  21. Ананимус пишет:
    11.08.2012 в 16:38

    Вы будите ненавидеть только из за cgi ? Ну это же глупо

  22. mu пишет:
    11.08.2012 в 18:49

    Официальные флеш банеры компании Rainbow с рекламой пятого сезона Винкс

    В баннерах написано следующее:

    Магия продолжается, новые серии с 23 Октября.

    5й сезон Винкс в Италии начнут показывать 23 Октября в 7.20 на телеканале Rai2

  23. - Музка19 - — Музка19 — пишет:
    13.08.2012 в 9:29

    Мне тоже кажется, что показ винкс на нике-это не саааамая, совсем не самая лучшая идея! По тому, что они могут что-то изменить, что-то не показать! Мы можем вообще смотреть 1 серию всю неделю! Так же могут вообще показать на другом языке! А если и на русском, то озвучка у них- не очень…

  24. - Музка19 - — Музка19 — пишет:
    13.08.2012 в 9:46

    Если честно, прочитав все ваши высказывания, я вспомнила, как никелодеон снял аниме «мансуно», ну скажите же, хрень полная!!! Меня вырубают имена героев, которые там участвуют, вот к примеру: Дзиньдзя) Так же, там пытаются выражаться на языке современного сленга (подчёркиваю слово «пытаются»), и из-за этих попыток, они разговаривают как балванчики))) И конечно, я сразу заметила, что идея похожа на идею мультика «бакуган». Кто теперь знает, у кого ник украдёт идею для винкс, и какими «бешеными» именами назовут новых героев! А где- то ник ставит не правильную озвучку! Вот к примеру, вспомним 3 сезон по нику, Офера (Набу) назвали Офиром, это уже как-то напоминает по названию Эфирных фей))) А как они нарезали 1 и 2 сезон! Мне к примеру было грустно, когда не показали первый поцелуй Музы и Ривена) И вообще на первый план выдвинули Блум. Они там совсем забыли, что мультик называется Winx, а не к примеру, «Последняя фея Домино»))) И вообще, я бы хотела поговорить с Иджинио Страффи! Его всё равно скорее заваливают журналисты, чем фанаты, так как большая половина смотрителей винкс- 8 летние дети)))

  25. Ананимус пишет:
    13.08.2012 в 11:45

    Музка19 причем тут русская озвучка от ника ? Показывать на английском будут , а косяки русского ника тут не причем .
    Спешалы должны быстро ввести американских фанатов в курс дела . Мультик зовется Винкс ( но главная героиня Блум )

  26. Настя пишет:
    13.08.2012 в 12:09

    26 Августа у меня день рождения!!! Ура

  27. Я ТакаЯ пишет:
    13.08.2012 в 18:33

    как писала Шизофрения:3, ЕДЕМ ПРОМЫВАТЬ СТРАФФИ МОЗГИ!!!

  28. Ева пишет:
    13.08.2012 в 20:17

    у нас его могут выпустить только зимой ведь нужен перевод и аброботка такшто мульт будет ещо не скоро

  29. Блум !»№ пишет:
    13.08.2012 в 20:55

    ура!!!я уже видела ролик на сафте у лав ит и там говорится что на нике в америке выйдет так что 99% это уже точная информация

  30. Блум !»№ пишет:
    13.08.2012 в 20:56

    ну короче 26 выйдет точно

  31. Кеша Каулитц пишет:
    14.08.2012 в 12:44

    А у нас походу теперь только зимой или весной!

  32. Bamabolka Bamabolka пишет:
    14.08.2012 в 18:35

    Ну что сказать,новость конечно очень хорошая.
    Но есть вопрос.Как может мульт выйти раньше в Америке,чем на родине?А?

  33. Аноним пишет:
    15.08.2012 в 12:57

    винкс

  34. Блум !»№ пишет:
    15.08.2012 в 18:06

    видимо 5 сезон полноценно делали американцы ну или большую часть…

  35. Edita пишет:
    19.08.2012 в 19:20

    Страффи наверное полностью обалдел!!!!!!!!

  36. Ох пишет:
    21.08.2012 в 23:21

    С 2010 года Страффи и Ник делали 5-ый сезон вместе. Ник самая известная детская компания мультфильмов. Страффи уступил первое место показа Нику :)

  37. Edita пишет:
    23.08.2012 в 8:31

    Эххххх(((!А может винкс будут выглядеть как раньше и эти новости не реальные !!!!

  38. Rain Sofico пишет:
    23.08.2012 в 18:30

    Хоть бы так и было!!!!