В США и Англии 5 сезон Винкс покажут в феврале 2012 года

Согласно статье на licensing.biz в Соединенных Штатах Америки, Великобритании, Латинской Америке, Канаде и Бенилюксе 5-й сезон Винкс начнут показывать в феврале 2012 года на канале Никелодеон.

Конечно, нас больше интересует, когда его начнут показывать в России. Конечно же, об этом никто еще точно не знает. :)

По прошлогодним данным студия Rainbow планировала закончить производство 5 сезона осенью 2011 года. Не думаю, что это будет начало осени, так как работы очень много, да и Никелодеон, который принимает участие в создании 5 сезона, явно не будет жать полгода после его окончания, а захочет пустить его в эфир одним из первых.

Так что производство, скорее всего, закончится к концу осени или к концу года, а там уже придется ждать, когда его переведут на русский. Учитывая популярность сериала в нашей стране и тот факт, что фильм вышел даже раньше, чем в Италии, это может быть вполне быстро. Так что есть шанс увидеть новые серии уже к зиме этог года. А если быстро не переведут, то будем смотреть на итальянском, как и 4 сезон. Нам не впервой. :)

72 thoughts on “В США и Англии 5 сезон Винкс покажут в феврале 2012 года

  1. Кейт пишет:
    25.03.2011 в 15:01

    Буду ждать) И смотреть на итальянском или английском)

  2. KSUN2001 KSUN2001 пишет:
    25.03.2011 в 18:41

    just a fairy…(бывшая Таша)
    KSUN2001,не заморачивайся на конце света,думай о хорошем)))

    ___________________________

    Я не заморачиваюсь. Просто весь интернет об этом дребезжит.

  3. флора пишет:
    26.03.2011 в 11:56

    отлично

  4. Белла пишет:
    26.03.2011 в 17:40

    М да я бы хотела поскорей посмотреть!!! Я уже ждать не мого!!

  5. Муза пишет:
    28.03.2011 в 13:21

    Спасибочки за информацию

  6. Tinnomy Tinnomy — Даркариэнна Бестикс! пишет:
    28.03.2011 в 14:38

    ухэ, мы и 7с посмотрим))А конец света обещают нам выключить наши лампочки в доме :DD

  7. Tinnomy Tinnomy — Даркариэнна Бестикс! пишет:
    28.03.2011 в 14:39

    ухэ, мы и 7с посмотрим))А конец света обещают нам выключить наши лампочки в доме — воот и конец света в доме :DD

  8. диана пишет:
    31.03.2011 в 12:53

    я купила 4 сезон на диске чтоб послешколы смотреть и он был на русском

  9. Bloom пишет:
    01.04.2011 в 16:57

    А я уже купила в инете 5 сезон! Только жаль что на итальянском!

  10. Winx-Rammфанка pilulia пишет:
    03.04.2011 в 13:33

    от этой новости я в шоке! ну я думаю что в России 5 сезон покажут где-то в середине 2013 года. Потому что весь сезон ещё переводить на русский язык . На это много времени уйдёт.

  11. яна пишет:
    16.04.2011 в 17:32

    а

  12. Muza пишет:
    14.05.2011 в 9:15

    Можете не верить но я смотрела 5 сезон Винкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И у меня есть доказательства!

  13. Флорочка пишет:
    04.06.2011 в 17:11

    Ну уж конечно смотрела она….

    Я-то рассчитывала что он будет где-то в 2011 году… ведь промежуток между другими сезонами был два года
    Раньше состаришься чем его посмотришь… Я жду уже полтора года .. боюсь что скоро он мне разонравится… моим подругам уже разонравился так что срочно рисуйте и переводите, только не так ляпово как 4-й…

  14. Fantastic Flora…. пишет:
    05.06.2011 в 20:53

    Классно!!! Я живу в Англии! Мне хорошо…

  15. Bloomik пишет:
    08.06.2011 в 14:16

    Блум уйдёт? вы что? если Блум уйдёт винкс всегда будут всем проигрывать в 5 сезоне должна быть Блум и все все все!!!

  16. Bloomik пишет:
    08.06.2011 в 14:17

    Muza а какие у тебя доказательства?

  17. feya FLORIK пишет:
    08.06.2011 в 15:57

    ДА ТЕПЕРЬ АЖ ДО 2012 ЖДАТЬ а мне говорили что в России с 2011 будет!!!!(((

  18. Bloomik пишет:
    27.07.2011 в 0:57

    да, я в интернете видела там в большенстве информации было написано что : винкс 5-ый сезон выйдет или в конце 2011 или в начале 2012 годов.

  19. Bloomik пишет:
    01.08.2011 в 15:22

    а вообще на 6-7 сайтах винкс, написано что 5 сезон выйдет 12 сентября 2011 года и вот что там написано:

  20. Bloom пишет:
    04.08.2011 в 17:50

    Мне повезло винкс же снемают в италии у меня там тьотя она узнала что там винкс випустят когда закончат она сразу же пойдет его пакупать=)

  21. кристя пишет:
    31.07.2012 в 14:19

    я не дождусь на верно 5! сезона! умру от любопытства! самый класный мульт фильм за все годы !!!!!!!!!!!!!! мне очень нравится!!!!!ЛЮБЛЮ WINX!!!!!!

  22. Deandre пишет:
    26.12.2015 в 4:14

    In the coaiplcmted world we live in, it’s good to find simple solutions.