Поп пикси 1 серия

Диджит там все-таки есть:

пикси Диджит

На ютьюбе появилась первая серия, но такого жуткого качества, что я даже помещать ее тут не хочу. Кому интересно: часть 1 и часть 2.

Пролистав эти части, я  поняла, что мне абсолютно неинтересно смотреть про пикси. Тем более в таком качестве и тем более на французском, которого я совсем не знаю.

Поэтому я не буду дальше следить за этим сериалом.

Следить за ним будет artm8. :)

Сейчас на блоге вы можете посмотреть первые 4 серии ПопПикси с русской озвучкой (одноголосой, любительской). Остальные серии будут публиковаться по мере поступления в разделе PopPixie.

29 thoughts on “Поп пикси 1 серия

  1. Вику$ик シ Вику$ик シ пишет:
    28.07.2010 в 12:48

    Уррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!

  2. Nushechka пишет:
    28.07.2010 в 12:53

    Она какая-то… старашненькая, похоже они действительно 1 рукой (скорее всего ногой) рисовали… Боже мой… (последний день на сайте будет лишь 1 августа)

  3. Nastya Belivix пишет:
    28.07.2010 в 13:03

    я 4… это не серия а частые скриншоты из серии

  4. CapriccioFarce rainbow пишет:
    28.07.2010 в 13:13

    действительно,просто ряд картинок и добавлена голосовая дорожка.

  5. Nushechka пишет:
    28.07.2010 в 13:36

    Это серия, да в очень плохом качестве, но все-таки серия!

  6. ПрОсТо КоТэ Милая Коко пишет:
    28.07.2010 в 15:53

    я посмотрела прикольненько жаль что только ряд картинок и на француском

  7. ღButerflyღ пишет:
    28.07.2010 в 16:31

    прикольная

  8. АмуркО пишет:
    29.07.2010 в 13:03

    Я сначала подумала, что это у меня компьютер плохо грузит. Но потом, когда я выключила все вкладки, у меня всё равно медленно видео шло! Оказалось, что это ряд картинок! Блин!

  9. Элинор Элинор пишет:
    29.07.2010 в 17:00

    Я думаю, что это не ряд картинок, а ужааасное качество, пропускающее половину кадров >_<

  10. silveyn Yoko.IDead MasterI пишет:
    29.07.2010 в 18:06

    А я думала у меня комп тупит

  11. блум пишет:
    14.08.2010 в 8:55

    а я 1 серию смотрела интересно

  12. Liliya пишет:
    16.08.2010 в 0:20

    клааааааааааааааас

  13. Локет пишет:
    16.08.2010 в 9:47

    Мне очень,очень нравятся поп пикси!Но только когда они будут?

  14. Алечка пишет:
    25.08.2010 в 1:30

    Где-то видила эту серию в норм качестве только забыла где… Если вспомню скажу… Рада что диджет осталась но вроде по какимта причинам новое преврошение не получит… Хотя ей это не надо на одном скриншоте показано что у ниё будет волшебная палочка…

  15. Настёнка пишет:
    27.08.2010 в 12:40

    http://www.youtube.com/watch?v=Mgk9Nrf1UkA 1 часть! Мульт!! Не картинки!
    http://www.youtube.com/watch?v=QHRZbjayv3A&feature=related 2 часть! Тоже мульт!

  16. маша пишет:
    29.08.2010 в 17:02

    а я на русском поппикси смотрю

  17. Алечка пишет:
    16.09.2010 в 16:41

    а я уже 3 серию на руском смотрю

  18. Рокси супер фея пишет:
    08.11.2010 в 19:20

    тупо!!! почему это называют мульт???

  19. bloomik0406 пишет:
    22.11.2010 в 14:37

    я уже этот сириал смотрела 2 серии на английском а может на интальянском

  20. дарина пишет:
    24.01.2011 в 19:20

    ей видео пакажите тут жалоб много

  21. Wel пишет:
    28.01.2011 в 20:44

    я учу французский и половину поняла че они там сказали
    __________________________________________________
    я тоже думала что у мяня комп виснет…

  22. Lll пишет:
    29.01.2011 в 13:09

    Я сморела очень много серий ПопПикси

  23. Tekna пишет:
    31.01.2011 в 19:27

    Дитжит только в заставке

  24. Волшебная блум пишет:
    10.08.2011 в 13:43

    Ну когда у нас покажут?кстати у нас в городе есть журнал поппикси!на обложке чатта по телефону балтает а остальные в очереди стоят

  25. fiora пишет:
    28.10.2011 в 10:35

    как вообше 1 серию посмотреть

  26. Ctella пишет:
    30.10.2011 в 12:14

    Диджит почти неизменилась

  27. сонечка пишет:
    01.11.2011 в 15:08

    блин там только фотки жаль

  28. Айсичко принцесско льда Аврина пишет:
    29.11.2011 в 23:28

    Гризельда я могу вам дать блог о ПопПикси и вы там можете посмотреть на Русском.

  29. =^-^=eLeNkA=^-^= eLeNkA2002 пишет:
    12.08.2012 в 9:46

    я поппикси с 1-28 и последнюю серий смотрела