Второй полнометражный мультфильм Винкс — The Magic is Back

The magic is back - Волшебство возвращаетсяЯ уже упоминала, что сейчас студия Rainbow работает над вторым полнометражным мультфильмом с феями Винкс, рабочее название которого The Magic is Back («Волшебство возвращается»). Этот фильм должен выйти в Италии в следующем 2010 году к началу учебного года, а затем будет показан в других странах Европы и мира. В странах, которые купят фильм, конечно.

До сих пор информации по фильму было очень мало, но пару дней назад на WorldScreen.com вышла небольшая заметка, посвященная мультфильму.

Там говорится, что для производства мультфильма будут использованы 3D стерео-технологии (ух ты! где мои стерео очки?). А кроме того дано краткое описание сюжета:

«Волшебство возвращается» рассказывает о Блум, которая счастливо живет со своими родителями в Домино как принцесса этого королевства. Ее парень Скай только что попросил ее руки. Все идет замечательно, но затем отец Ская запрещает ему жениться на Блум, открывая темный секрет. С помощью подруг из Клуба Винкс и Специалистов Блум смогла преодолеть все неприятности, по ходу дела спасая еще и Волшебное Королевство.

91 thoughts on “Второй полнометражный мультфильм Винкс — The Magic is Back

  1. Аноним пишет:
    05.02.2010 в 10:12

    супир

  2. рокси пишет:
    05.02.2010 в 10:13

    атличьный сайт

  3. Аноним пишет:
    12.02.2010 в 10:31

    Это просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Наташа пишет:
    12.02.2010 в 19:12

    Очень хочу чтобы показали поскорей The magic is Back и сделали пораньше 5 сезон winx

  5. Аноним пишет:
    23.02.2010 в 14:23

    Я видела картинки там Рокси есть!

  6. Рокси:Ривекка* пишет:
    25.02.2010 в 23:29

    Знаю,там еще и Муза Биливикс 3 Д!Да?
    Я еще видео где они летят в Биливиксе видела.

  7. стелла пишет:
    01.03.2010 в 13:00

    класс

  8. Настя пишет:
    24.03.2010 в 8:34

    Жду с нетерпением.

  9. Roxy-чудесная фея пишет:
    02.04.2010 в 12:10

    Гризельда, а у вас есть этот фильм, если есть выложите.Пожалуйста!

  10. НЕНАВИЖУ бЛУМ!!!ОБАЖАЮ ЛЕЙЛОЧКУ!!!любила НобуD: пишет:
    09.04.2010 в 21:26

    Гризельда извени!!!просто эта бЛУМ достала!!!после новости что сезон № 5 выйдет в 2011 году и что этот тупой мульт будет про очередные похождения бЛУМ я совсем отчаялась от того что Нобу волскреснет!!!есле сможешь скажи когда он воскреснет.
    с уважением поклонница Рокси и Лейлочки.

  11. света пишет:
    10.04.2010 в 10:47

    крутой сайт

  12. =) пишет:
    30.04.2010 в 20:35

    Я надеюсь, что второй полнометражный мульт будет достаточно популярен и Rainbow выпустит ещё от силы 2 короткометражки.

  13. Bloom пишет:
    08.05.2010 в 13:28

    Блин, ну что картинок нету?!

  14. Леди тьмы пишет:
    09.05.2010 в 20:49

    А с ТРИКС что там будет?

  15. ведьмочка Дауша пишет:
    11.05.2010 в 11:15

    У меня маленький вопросик к первой полнометражке: а почему там не было Набу? :(

  16. ведьмочка Дауша, он там был. В самом конце фильма на балу он танцевал с Лейлой.
    А почему он не участвовал в «военных действиях» — этого я уже не знаю.

  17. ведьмочка Дауша пишет:
    12.05.2010 в 12:29

    Ну всё равно спасибо за ответ Гризельда! :)

  18. БлУмО4Ка пишет:
    04.06.2010 в 19:50

    Гризельда найди ещё картинки с винкс в 3д к этому мультику плииииииииииииииииииииииииииииииз!

  19. БлУмО4Ка пишет:
    04.06.2010 в 19:51

    я имела ввиду новые картинки

  20. БлУмО4Ка пишет:
    04.06.2010 в 19:52

    все остальные конечно тоже прикольные но они уже устарели

  21. СтЕлЛоЧкА пишет:
    19.09.2010 в 18:15

    Блин, охота ВИНКС посмотреть, а они только в следующем году выйдут(((((((((((((

  22. Натусик! пишет:
    19.09.2010 в 18:16

    ДААААААА, дела плохи!!!

  23. рита пишет:
    29.09.2010 в 15:31

    а я видела кратко полнометражный фильм винкс!

  24. блум пишет:
    10.10.2010 в 10:57

    прикольно хочу так посмотреть этот фильм так не терпится скорейбы

  25. Текна пишет:
    15.10.2010 в 5:03

    Ура Биливикс

  26. Флора Евмалиукс! пишет:
    23.10.2010 в 13:05

    Гризельда, а будет пятый сезон?

  27. блум пишет:
    05.11.2010 в 18:17

    скажите когда выйдет полнометражный фильм винкс

  28. Таня пишет:
    19.11.2010 в 14:51

    СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЖАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! винкс

  29. Bloomik пишет:
    29.11.2010 в 14:13

    Люди, 3 полнометражный фильм скорее всего выйдет, и там мы увидим свадьбу Bloom и Sky(извините не знаю как написать Sky в родительном падиже, я не сильна в англиском), эх, скорей-бы!Гризельда, у меня для тебя вопрос: я видела 4 сезон винкс, и после его просмотра нашла список серий, который не соответствует списку серий 4 сезона который я смотрела.В том списке который я нашла было что-то про уничтожение Трикс.Помоги мне в этом разобраться в этом( мой папа говорит, чтотот список, которыйя нашла- черновой).

  30. Bloomik, он не черновой, а «фанатский».

  31. winx bymm — винкс блумм! пишет:
    02.01.2011 в 20:31

    винкс 5 сезон волшебное приключение просто супперрррррррррр!

  32. winx bymm — винкс блумм! пишет:
    02.01.2011 в 20:36

    скажите гризельда а почему вы такая смелая и отважная!?! *:)*%

  33. блум пишет:
    26.05.2011 в 8:29

    я бы хотела услышать фамилии

  34. блум пишет:
    26.05.2011 в 8:31

    привет

  35. стела пишет:
    11.11.2011 в 21:54

    мультик винкс класно!!! а кокда будет 5 сезон

  36. Лизок пишет:
    04.01.2012 в 13:01

    В Батайске оно уже вышло

  37. MuzaMuz MuzaMuz пишет:
    11.02.2012 в 17:38

    быстрей бы вышел 5 сезон! интересно у винкс будут новые враги?

  38. Аноним пишет:
    10.07.2012 в 20:23

    мультфильмы

  39. Mango Mango пишет:
    25.07.2012 в 17:30

    Не смотрела. Начала только, но после бесячей песни Блум и Ская я махнула рукой и выключила.

  40. bloom пишет:
    08.06.2013 в 15:40

    5 сезон уже есть но некоторые серии на английском и на итальянском поэтому смотреть его невозможно…

  41. bloom пишет: