План показа спецвыпусков в России

Из группы Никелодеона в ВК:

Спецвыпуски Винкс в России

У кого не показываются картинки, вот предварительный план выхода спецвыпусков Винкс в России:

Спецвыпуск 1 — 16 октября в 12:50
Спецвыпуск 2 — 6 ноября в 12:50
Спецвыпуск 3 — 27 ноября в 12:50
Спецвыпуск 4 — 18 декабря в 12:50

Эта информация висит на официальном русском сайте.

Расписание показа спецвыпусков Ника

Кроме того, нас ждут выпуски на СТС.

Спасибо DeathRoza за инфу из ВК.

P.S. После перевода часов начало выпусков стало в 13.50.

28 thoughts on “План показа спецвыпусков в России

  1. Бывшая ваша Вика, которая забыла пароль к любимому блогу… пишет:
    29.09.2011 в 16:47

    Класс! Очень, очень классно! Жду спецвыпусков!

  2. Моэру Сильва пишет:
    29.09.2011 в 17:01

    Ну мы подождёём…*точит когти*
    Ох, я так и знала что эти дела до зимы дотянут! Я уж лучше на английском посмотрю…

  3. Somebody Devilishly abrupt girl пишет:
    29.09.2011 в 17:21

    ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ? Сорри, что капс локом написала.

  4. Stella Ginger пишет:
    29.09.2011 в 18:26

    Но на Русском круче

  5. Vasya пишет:
    29.09.2011 в 18:34

    Да, да посмотри английский и поймешь только картинки или же будешь ломать голову что к чему? :))))

  6. T♦a♦n♦u♦s♦ h♦K♦a Камилла лунная фея пишет:
    29.09.2011 в 18:49

    Жаль что так долго ждать=(

  7. бубу пишет:
    29.09.2011 в 19:16

    Вася,если Вы по английски не разговариваете,это не значит,что остальные тоже не сильны в языках

  8. Моэру Сильва пишет:
    29.09.2011 в 20:02

    Вась, я тут субтитры вставляю думаете с потолка? Я слова на ветер не бросаю, раз на то пошло. Вот если итальянский бы был.. Вот тогда кризис, смотрим мультик видим***. Хотя я 4 сезон именно так и смотрела(
    Короче кто учит англ.яз. тот поймёт.

  9. Vasya пишет:
    29.09.2011 в 20:16

    Просто смысл «рваться» посмотреть (первым) если он выйдет через неделю грубо говоря…

  10. Вику$ик シ Вику$ик シ пишет:
    29.09.2011 в 21:19

    Хех, будем ждать :)

  11. Нина — фея книг, которая пытается вновь зарегаться, т. к. потеряла пароль, млин!! пишет:
    29.09.2011 в 21:38

    Знаю, знаю, что флужу…
    Напомните, пожалуйста, как тут зарегаться?..

  12. Vasya пишет:
    30.09.2011 в 17:51

    Пишешь логин и пароль, не важно правильный или нет, он выдаст тебе сообщение «напомнить пароль» или что то вроде того переходишь по ссылке где должны написать свой имейл и там ниже будет регистрация…

  13. Fl0rochka пишет:
    02.10.2011 в 11:02

    Гризельда,надеюсь вы выложете всё это в блог?Правда веть?

  14. блумка пишет:
    03.10.2011 в 19:56

    о я буду смотреть

  15. Флорочка пишет:
    05.10.2011 в 11:28

    а у меня есть 1 серия винкс спецвыпуска. я могла бы добавить сюда но не знаю как.

  16. Musabella Musabella пишет:
    13.10.2011 в 19:03

    нееет! ну почему, почему их показывают в 12 : 50????!! я не успею посмотреть!! аааа!!

  17. Юра пишет:
    14.10.2011 в 17:24

    Поскорее бы

  18. Musa 2011 пишет:
    15.10.2011 в 19:42

    А на этом сайте выложут эти спецвыпуски?

  19. KSUN2001 KSUN2001 пишет:
    16.10.2011 в 9:03

    Когда в интернете будут в хорошем качестве,думаю и на сайт выложат.

  20. Юра пишет:
    16.10.2011 в 14:38

    я уже знаю только в плохом качестве, но смотреть можно!

  21. Cветик Семецветик (Оч хочу зарегица так как зарегина на Я.ру) пишет:
    27.10.2011 в 21:49

    Смотрела видео НИКЕЛОДИУН что-ж ужастно идеально!

  22. Рокси4ка Красото4ка ANIA 2002 пишет:
    28.11.2011 в 20:02

    Ну придётся ждать но я живу в Украине но у нас тоже есть никилодеум.У нас в Украине с 22 октября начели показывать

  23. Рокси4ка Красото4ка ANIA 2002 пишет:
    28.11.2011 в 20:04

    Ой я точно не помню когда насели показывать винкс помоему 22 точно не помню

  24. bloom fairy bloom fairy пишет:
    30.11.2011 в 17:51

    а у меня нет этого канала

  25. лунна винкс пишет:
    17.02.2012 в 18:29

    я его уже видела

  26. СОЛНЕЧНАЯ ФЕЯ пишет:
    04.07.2012 в 16:31

    Я УЧИЛА АНГЛИЙСИКИЙ. КОГДА СМОТРЕЛА СПЕЦВЫПУСКИ( ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО СКАЖИТЕ ГДЕ ОШИБКА) МНЕ ВСЁ ПОНЯТНО БЫЛО.

  27. СОЛНЕЧНАЯ ФЕЯ пишет:
    04.07.2012 в 16:31

    АНГЛИЙСКИЙ НАПИСАЛА С ОШИБКОЙ. ПРОСТО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПИСАЛ.

  28. МУРКА пишет:
    04.07.2012 в 16:36

    ГДЕ СМЫСЛ? НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! ( СЕРЖУСЬ , ПРЫГАЮ НА КРОВАТЬ ) ЭТО АБСУРД! НИКАКОЙ ЛОГИКИ. ( ЛОЖУСЬ НА КРОВАТЬ ПЛАЧУ) ХНЫК. ВСХЛИП! ( КРИЧУ ПРЫГАЮ НА СТУЛ ПЛАЧУ) СПЕЦВЫПУСК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ИДЕЕ ПО 5 СЕЗОНУ. ( ПАДАЮ, ПЛАЧУ)