Официальный трейлер седьмого сезона

Зимняя спячка на блоге плавно перетекла в весеннюю, а тем временем на официальном канале клуба «Винкс» уже месяц как висит трейлер седьмого сезона.
В ближайшее время будут подведены итоги прошедших конкурсов, а пока посмотрим трейлер:

Голос за кадром: Винкс вернулись! Но они опаздывают. (конечно, они ещё в Алфее, а вы как думали?)
Стелла: Упс! Нет проблем.
Голос за кадром: Они найдут новых друзей.
Голос за кадром: И встретят новых ужасных врагов. (которые могут ужаснуть, пожалуй, только историков моды)
Голос за кадром: Вроде как, ужасных.
Женщина-кошка: Мы должны найти животное с величайшей силой!
Голос за кадром: Винкс отправятся в прошлое, чтобы спасти всех волшебных животных (fairy animals — не знаю, как лучше перевести, предлагайте варианты).
Стелла: Новая миссия — новые наряды!.. Извините.
Блум: Так — намного лучше!
Голос за кадром: Получится ли у Винкс? (вопрос для тех, кто еще не понял что у Винкс всегда все получается)
Стелла: Абсолютно… похоже, что это, возможно, сомнительно.
Фарагонда: Будьте осторожны, Винкс. Каждое волшебное животное, даже самое маленькое, может обладать способностями, которые сохраняют баланс всей волшебной Вселенной.
Блум: Клуб «Винкс». Мы тебя зафеим!

В описании трейлера также говорится, что новое превращение будет называться Баттерфликс, и что их в сезоне снова будет два.

Что же можно предположить о новом сезоне, исходя из трейлера? Нас ждут новые одинаковые наряды, новое одинаковое превращение, новые пикси зверьки шелки животные. Пара злодеев состоит из агрессивной женщины-кошки и комичного мужчины-пса, словно прилетевших с планеты Противоположностей. Одержимость Блум единорогами никуда не делась, в отличие от специалистов, которым в трейлере не досталось ни секунды экранного времени.

118 thoughts on “Официальный трейлер седьмого сезона

  1. Владлена Владлена пишет:
    21.05.2015 в 19:25

    Королева фей,
    потому что ник при регистрации надо латиницей писать. Например, the Queen of the Fairies

  2. Королева фей пишет:
    21.05.2015 в 19:27

    а почему у вас ники на русском?Ник что можно потом поменять?

  3. Терциус Терциус пишет:
    21.05.2015 в 19:33

    Да, ник можно поменять.
    *уж я-то знаю хддд

  4. XeniaMZ XeniaMZ пишет:
    21.05.2015 в 21:19

    Владлена, чем больше деревьев убито для мебели и бумаги, тем больше свободного кислорода.

  5. Владлена Владлена пишет:
    21.05.2015 в 21:41

    XeniaMZ,
    тогда не флору, а фауну выгоднее убивать — деревья и дышат и производят, а зверры только дышат))) Так шта — единорога на пергамент для листовок, а деревья нэ трогать)))) И на улице ими не сорить!

  6. XeniaMZ XeniaMZ пишет:
    21.05.2015 в 22:00

    Так вот зачем винкс нужны волшебные звери! Тайна раскрыта Х)

  7. Аноним пишет:
    22.05.2015 в 7:47

    А может она ездит на биогазе, а листовки из макулатуры, хех=) А вообще винкс просто пантуются, так что думаю ей пофиг сколько деревьев вырубят на эти листовки. Глядя на злую морду Флоры вообще становится страшно за неё. Этак поработит она природу и пустит дубы-терминаторы против врагов… и людишек, которые ей не восхищаются))

  8. Мастика Мастика пишет:
    22.05.2015 в 14:51

    Деграда-ация.
    >Новая миссия — новые наряды!
    Кто-нибудь, верните великовозрастное дитятко на землю. Стелле, если не ушибаюсь, за двадцать уже, а все мысли крутятся только и исключительно вокруг новых шмоток. Может, ну это спасение мира, пусть попробует себя на дизайнерском поприще?

  9. XeniaMZ XeniaMZ пишет:
    22.05.2015 в 15:17

    Боюсь, адекватные люди не станут покупать Стеллины креативы. Подруги уже из последних сил терпят ее дизайны.

  10. Мастика Мастика пишет:
    22.05.2015 в 15:26

    XeniaMZ, увы, подруги из адекватных или просто честных критиков превратились в хикающие и восторженно пищащие манекены, которые будут радоваться всему, что на них наденут. :с
    Осознала весь ужас положения, глянув трейлер и ни найдя разницы в смысловой нагрузке между какой-нибудь развивайкой а-ля «Микки и его друзья» и седьмым сезоном.

  11. Флора-Мария пишет:
    22.05.2015 в 17:02

    Так-так, судя по комментарию 100, специалисты всё-таки появятся в новом сезоне. Правда, пока написали только про троих. Хоть бы Ривена вернули! Интересно, Роксане парня дадут?

  12. Newsairy/Новостея Newsairy/Новостея пишет:
    23.05.2015 в 5:20

    Кто еще за Роксана?
    Кажется специалисты будут,но редко.

  13. Newsairy/Новостея Newsairy/Новостея пишет:
    23.05.2015 в 5:24

    Так,как тут публиковать новости?Я хочу опубликовать нвоости про опенинг,эндинг и новые тизеры.

  14. Newsairy/Новостея Newsairy/Новостея пишет:
    23.05.2015 в 5:30

    ЛЮДИ,ХОРОШИЕ НОВОСТИ.
    «SDI media» будет делать дубляж для 7 сезона. В июле 2015 года по каналу Никелодеон стартует 7 сезон. По каналу СТС тоже будет транслироваться 7 сезон, но пока неизвестно когда.

  15. Флора-Мария пишет:
    23.05.2015 в 8:24

    Новостея, Роксана — это Рокси)

  16. Терциус Терциус пишет:
    23.05.2015 в 8:52

    Новостея, это можно делать на форуме: http://winxclub.trikky.ru/magicforum/topic/7-sezon-sluhi-informatsiya-mneniya-i-t-d/page/40/#post-276188

  17. Newsairy/Новостея Newsairy/Новостея пишет:
    24.05.2015 в 7:44

    Терциус,а я хочу,чтобы мои хорошо оформленные новости были на главной странице,а не на форуме.

  18. Тернанас пишет:
    24.05.2015 в 11:18

    Новостея, на главную новости добавляют администраторы. Пользователям продуктивнее сливать их на форум, в специальную тему. Алсо, то, что Вы кидаете, так или иначе уже появляется немножко раньше на этом сайте :-)