Очередное ожидание 14-й серии

Это неподтвержденная информация
Публикуется ради интереса и истории

Кто уже только не прогнозировал дату выхода 14-й серии 5 сезона, а все мимо. Последний раз Алехандра Рейносо (американский голос Флоры) писала в твиттере, что показ начнется в январе, но январь прошел, а продолжения так и нет.

Сейчас на сайте The Futon Critic появились вот такие даты выхода 14 и 15 серии:

17 февраля «Трон императора»  (14 серия)
24 февраля «Столб света» (15 серия)

Эти названия немного отличаются от тех, что прогнозирует Imdb. Там «Столб света» — 14-я серия.

Сам Никелодеон пока молчит как пленный партизан, поэтому абсолютно неясно, то ли админы сайта футон сами придумали эти даты, то ли получили какую-то информацию о намерениях от Ника.

Через пару недель станет ясно, правда это или нет, а пока продолжаем ждать и кормиться слухами. :)

P.S. В комментариях оставили вот эту ссылочку, там есть 2 плаката. На одном обещают продолжение сезона в апреле, а на другом — в феврале. А 6-й сезон — в сентябре.

Программа показа Винкс в Америке

 

48 thoughts on “Очередное ожидание 14-й серии

  1. Lighthunter Гвэн пишет:
    29.01.2013 в 12:38

    Чет не верится, что там будет в феврале…
    Версии из других источников: 14 серии прогнозировалось в апреле или мае.

  2. Гвэн, ну меня тут недавно упрекали, что ничего нового про 5-й сезон не пишу, я и написала. Сейчас с чистой совестью пойду дальше конкурсами заниматься. ))

  3. Lighthunter Гвэн пишет:
    29.01.2013 в 12:51

    Да я ниче и не говорю х)) Так мимо прохожу х)
    А вообще это был комментарий скорее к информации, чем к информатору ака автору статьи ;)

  4. Nita Nita пишет:
    29.01.2013 в 12:52

    Вопшето некотырые люди говорят что 14 серия выйдет в формате 6 сезона правда ли это?

  5. Ананимус пишет:
    29.01.2013 в 13:05

    Nita все это слухи , 6 сезон будит из 26 серий как и предыдущие

  6. Артур пишет:
    29.01.2013 в 13:17

    Ходят слухи, что 14 серия 5 сезона выйдет либо в январе, или в феврале, или в марте. Хотя сам ничего не знаю

  7. Эм Рена Войк пишет:
    29.01.2013 в 14:31

    Сам Никелодеон пока молчит как пленный партизан
    _____________________________________________
    хах)))хорошее сравнение)))

  8. Эм Рена Войк пишет:
    29.01.2013 в 14:33

    кстати кто-то на этом сайте вякнул что 14 серия выйдет вообще в сентябре… даже статью целую написал….я поленилась читать но это заметила…но это вряд ли так

  9. Джонни ДрЫм Варриор. пишет:
    29.01.2013 в 14:40

    Это сейчас все так ждут продолжения. А потом будет как с четвертым: будут по телику OVER 9000 раз крутить, это всем надоест и все захотят 6 сезона… И начнется все сначала…
    *сразу вспомнились Муза с Ривеном*

  10. Странник Путешественница во времени пишет:
    29.01.2013 в 15:13

    Напоминает очередной сезон DW, первую часть показали, а вторая все ещё дожидается своего часа. Короче боюсь будет такая же возня как с 4 сезоном.

    П.С. Я 5 сезоном не интересуюсь так, мимо поста пробегала…

  11. Дмитрий пишет:
    29.01.2013 в 15:50

    Разве 14 серии подходит название «Трон императора»? Если учесть ту помойку, которая расположена на заброшенном острове, то можно предположить, что на той помойке для него найдется трон XD

    Я надеюсь, что следующие серии так и будут называться, как «Столб света», «Воодушевляющий глаз фей», «Поющие киты», а не всякое *****.

    Вместо «Прохождение через ворота Сиреникса» назвали «Сиреникс», вообще не нравится. Не надо менять названия, а то как модницы на распродаже не могут определиться.

  12. Rain Panika пишет:
    29.01.2013 в 16:05

    Очередные сплетни. :)Может быть, что никелодион хочет зрителей и людей на коленах побольше. Поэтому молчит. The Futon Critic кричит. :)
    П.С. Поскорее бы конкурс рисунков….

  13. Rain Panika пишет:
    29.01.2013 в 17:04

    а ёщё кто-то говорил что серия вообще выйдет 10 марта. Кажется, ФлорочкаВинкс. Говорила, так в википедии написано.

  14. Rain Panika пишет:
    29.01.2013 в 17:11

    А странно то, что на никелодионе (русском), не показали 13 серию, начали крутить всё с начала!

  15. Блум Блум пишет:
    29.01.2013 в 17:36

    Нконецто

  16. Эм Рена Войк пишет:
    29.01.2013 в 18:07

    балин!не смогу учавствовать в конкурсе рисунков!вот ведь…… **********
    ______
    извиняйте конечно просто некуда больше писать)(

  17. Carmen Carmen пишет:
    29.01.2013 в 18:07

    Будем ждать…)

  18. ДашОК пишет:
    29.01.2013 в 18:33

    А нам ничего не остаётся

  19. Я Лейла) пишет:
    29.01.2013 в 18:37

    На википедии про Винкс написано
    «Клуб Винкс: Школа волшебниц» (итал. «Winx Club») — итальянский мультсериал производства «Rainbow S.r.l.», созданный режиссёром Иджинио Страффи. Премьера состоялась 28 января 2004 года в Италии на канале Rai Due. В настоящее время вышло 4 сезона мультсериала по 26 серий в каждом, а 5 сезон было решено разделить на два сезона на 5 и 6 сезон и в каждом из них по 13 серий .

  20. Дмитрий пишет:
    29.01.2013 в 19:05

    Я Лейла),
    Верь больше такой ерунде, это очень тупо разделять сезона на 2 сезона по 13 серий, такого не будет.

  21. Аноним пишет:
    29.01.2013 в 20:05

    было бы легче предполагать когда выйдет 14 серия если некоторые не писали придуманную чушь а то в январе то в феврале то в марте в апреле в мае и вообще в июле.если посмотреть на дату выхода 4 сезона то продолжение будет где то в апреле.

  22. kLEO123 kLEO123 пишет:
    29.01.2013 в 20:09

    Моя мама говорила что после каникул а Каникулы ДАВНЫЙ ДАВНО ПРОШЛИ! пОЙду на сайт стс!

  23. D.A.R.S. D.A.R.S. пишет:
    29.01.2013 в 21:12

    Википедия… Открою мааааленький секрет — править статьи в Википедии самостоятельно элементарно…

  24. Аноним пишет:
    30.01.2013 в 1:54

    на этом блоге говорится что вторая часть будет в апреле http://winxclubepisodios.blogspot.ru/2013/01/winx-club-5-parte-2-estreia-em-abril-na.html там написано это не подтверждено но это план действия ника. Еще что в португалии 14 серию могут показать в феврале или в марте.А остальные эпизоды вроде как находятся в процессе создания. То что премьера может в апреле возможно.Но то что премьера будет в португалии наврятли т к серию уже бы могли показать другие страны

  25. Syberica sibiryachka1996 пишет:
    30.01.2013 в 8:05

    Не поняла?! Это чё, еще до февраля- мая ждать продолжения 5 сезона, а до сентября- шестого. Что за чёрт?!

  26. Аноним пишет:
    30.01.2013 в 11:57

    Аноним 5 сезон давно уже готов , сейчас они делают 6 сезон

  27. Лейла пишет:
    30.01.2013 в 15:35

    Я читала в википедии что 14-я серия называется «Столб света», а 15-я «Возвращение Набу»

  28. некто пишет:
    30.01.2013 в 15:37

    я тут через гугл попереводила… Оказывается, что мульт сначала переводят на русский, а потом уже на португальский! Круто! Хоть иногда про Россию не забывают… А ждать действительно долго, так и помереть недолго. Ну что ж, будем ждать продолжение 5-го сезона!

  29. Гвин ***БеЛкА*** пишет:
    30.01.2013 в 17:54

    Гризельда, я хочу отправить тебе статью а на какой e-mail?

  30. Ананимус пишет:
    30.01.2013 в 18:08

    некто , а как получилось , что в Португалии 5сезон вышел 6 октября ( а у нас на николодионе 28 ) ?

  31. стеллик пишет:
    30.01.2013 в 18:10

    Будем ждать

  32. Sely Hazuki Olya250498 пишет:
    30.01.2013 в 18:48

    Я вообще не понимаю зачем сезон делить надо было? Ради этого 3D? Пфффф получилось не очень… Ладно ждать всё равно придётся

  33. Dark_chaos пишет:
    30.01.2013 в 20:05

    Да… Будем ждать… Будем ждать. Пойду фанфики и комиксы почитаю)))

  34. Модная Стеллочка пишет:
    31.01.2013 в 8:40

    Скорей-бы продолжение 5 сезона!!!! Эххххххххх!!! Скоро буду с помощью своих кукл снимать 14 и 15 серию. А там посмотрим…………

  35. Верол-эйн Рогдор (Метталиум) Верол-эйн Рогдор (Метталиум) пишет:
    31.01.2013 в 21:11

    Опачки…

  36. roxannn) пишет:
    31.01.2013 в 23:48

    Лучше бы сразу все серии сделали а потом уже показывали,теперь у них карандашики видите ли кончились

  37. Полина Полина пишет:
    02.02.2013 в 11:13

    Не понятно когда выйдут серии, а пока давайте прекратим спорить когда они выйдут!

  38. D@shk@ пишет:
    02.02.2013 в 11:48

    уууууууурррррррррррааааааааааааааа

  39. Аноним пишет:
    02.02.2013 в 13:52

    на это сайте тоже эти две серии похоже это официально http://www.nickandmore.com/networks/nickelodeon/ в самом низу в разделе Episode Lists в этом разделе выбираем Nickelodeon Episode Lists заходим выбираем winx club там список эпизодов

  40. Аноним, почитайте раздел «о сайте» на nickandmore.com — там написано, что сайт никак не связан с каналами, он только публикует известную им информацию. Поэтому представителем Никелодеона его считать нельзя. Несмотря на похожее название.

  41. Darkar Forever!!! пишет:
    03.02.2013 в 0:18

    Аноним,неужели это правда?Неужели пятый сезон уже готов и сейчас Рэйнбоу и Никелодеон работают над шестым?Почему же тогда они так мусолят с выходом 14-й серии,если пятый сез уже снят!?В интернете скоро все перегрызуться-каждый просто-напросто выдвигает самые различные даты,связанные с появлением нового эпизода.

  42. Таня пишет:
    03.02.2013 в 6:37

    Я в шоке!От таких новостей!…ХД
    Я надеюсь всё разузнается…

  43. Ананимус пишет:
    03.02.2013 в 10:05

    Darkar Forever , им выгодно показать в этом году 2часть 5 сезона и возможно и1 часть 6 сезона , чтобы перерыв между 5 и 6 сезоном не был большим

  44. Roxy angel Rochelle angel пишет:
    03.02.2013 в 16:21

    Они уже 6 сезон хотят,когда 5 не доделан,я бы на их месте по умному сделала 5 сезон до конца а уж потом уже только 6 начинать.

  45. Ананимус пишет:
    03.02.2013 в 16:30

    Rochelle angel 5 сезон готов уже давно

  46. Катя пишет:
    03.02.2013 в 18:38

    этого не может быть говорят 6 сезон весной я за 17 февраля столб света

  47. некто пишет:
    04.02.2013 в 16:07

    Ананимус пишет:
    некто , а как получилось , что в Португалии
    5сезон вышел 6 октября ( а у нас на
    николодионе 28 ) ?

    Разные даты выхода! :) Они захотели чуть раньше, а мы чуть позже! В любом случае, дату выхода 5 сезона в России назначаю не я.

  48. Аноним пишет:
    21.08.2013 в 12:37

    видимо они что то путают не может быть 6 сезон так рано наверное это спецвыпуск http://thefutoncritic.com/showatch/winx-club/listings/