Краткий сюжет второй полнометражки про Винкс

По англоязычным сайтам расползлось краткое описание второй полнометражки. Несмотря на то, что официального источника обнаруждить не удалось, описание все-таки очень похоже на реальное, поэтому переведу.

В Алфее празднуют начало нового учебного года, когда торжество прерывают Айси, Дарси и Сторми — коварные Трикс. Винкс, без Блум, вынуждены бороться с  разгромом, устроенным ведьмами, которые, испортив праздник, крадут могущественный и загадочный предмет. Тем временем Блум в Домино наслаждается самыми прекрасными днями своей жизни в качестве принцессы. Она наконец-то нашла своих родителей, и Скай сделал ей предложение. Но не все коту масленица: три древние ведьмы вернулись и преследуют Стеллу, Лейлу, Текну, Музу, Флору и Блум. Кроме того Эрендор, отец Ская, запрещает своему сыну жениться на принцессе Домино. Темный секрет скрыт в королевстве Эраклион. Тем временем с помощью Трикс Ведьмы-прародительницы смогли найти Древо жизни, которое содержит положительный и отрицательный баланс магии. Могущественным заклинанием они нарушили этот баланс и забрали всю хорошую энергию из Магикса. Блум и ее друзья лишаются своих сил и опять вынуждены противостоять ведьмам, символу зла. Смогут ли наши героини восстановить баланс сил в Волшебном Измерении? Что это за секрет мешает Блум и Скаю? Выдержит ли их любовь новое испытание? Между моментами настоящего волшебства и веселыми шутками, Винкс опять начинают летать.

Напомню, что второй фильм выйдет в России 28 октября 2010 года (на день раньше, чем в Италии).

Несколько больших красивых картинок ко вторму фильму.

Все записи про второй фильм с Винкс.

43 thoughts on “Краткий сюжет второй полнометражки про Винкс

  1. Fairyana пишет:
    07.05.2010 в 17:39

    Да, и правда похоже!

  2. Вику$ик シ пишет:
    07.05.2010 в 18:04

    Супер!!! Круто!!! Просто нет слов!!!

  3. ДеВаЧкА ПаЗиТиФфФ пишет:
    07.05.2010 в 18:14

    ВАй!! КрУтА!!

  4. Я такая, какая я есть, я не Блум и не Стелла. Мне просто нравятся Винкс, а особенно — Лейла пишет:
    07.05.2010 в 18:49

    посмотрим в октябре

  5. Стелла Софикс=) пишет:
    07.05.2010 в 19:28

    Ну никак от Трикс отделаться не можем.)))

  6. ЮлькА V^^^V пишет:
    07.05.2010 в 19:36

    …Как то слабовато…
    И конечно же опять закручено на Блум, ну ладно, привыкли.

    Чет простенький сюжет((((

  7. КристалЛ пишет:
    07.05.2010 в 19:51

    А Рокси тут нету?????Злые люди.

  8. La fata di Sophix пишет:
    07.05.2010 в 19:52

    КЛАААААААААААААААААААААААААССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СКОРЕЙ БЫ пОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!! :DDDDDDDDDDDDD
    Я уверенна, это будет мега-потрясный фильм!

  9. Спаркс77+Нова=Любовь навсегда! пишет:
    07.05.2010 в 21:21

    Блум и Скаю мешает какой-то секрет.Вечно им что-то мешает:то Диаспора,то секрет какой-то.

  10. Katerinka пишет:
    07.05.2010 в 21:36

    Ponravilos

  11. Лана пишет:
    07.05.2010 в 22:12

    супер))) поскорей бы…

  12. просто девочка которая оч любит винкс пишет:
    08.05.2010 в 10:26

    мне понравилось ну правда вечно всё с блум случается ну ничего прикольно

  13. тусенька-волшебница пишет:
    08.05.2010 в 11:13

    клааасссссссс))))))))))))))))обезательно посмотрю)))))))))))))

  14. Дарт Ривен пишет:
    08.05.2010 в 13:46

    М-м-да, сюжетец – полный мрак. Из разряда: не проблем, так мы их выдумаем (это я про Темный Секрет). Нисколько не удивлюсь, если Темный Секрет будет заключаться в том, что «в крови королевского рода Эраклиона заключено Великое И Ужасное Очень Древнее Зло и если оно соприкоснется с Огнем Дракона, то миру наступит Конец».
    Что до ведьм, то Баланс Сил Добра И Зла вообще штука крайне ненадежная. Жить вроде проще, но Свет становиться более уязвимым и как следствие, происходит Катастрофа. Не исключено, что спасение мира обернется (не)спортивной игрой «добеги до Реликса и спаси всех/захвати мир». Короче, ждем октябрь-месяц (э-эх, ждем не дождемся).

  15. стеллик пишет:
    08.05.2010 в 13:48

    вечно всё с блумм

  16. Stello4ka۞ пишет:
    08.05.2010 в 14:15

    клаааасс :DD

  17. ЗаГаДКА ВиНкС пишет:
    08.05.2010 в 17:13

    класс я уже хочу

  18. Вику$ик シ пишет:
    09.05.2010 в 14:04

    Гризельда, ты поменяла дизайн блога??? А где «Тема для приветов и болтовни» и «последние записи»???

  19. Вику$ик, хм, почему-то все пропало. Ладно, за сегодня-зявтра восстановлю.

  20. Химамори Аму пишет:
    09.05.2010 в 23:55

    Ну,незнаю!Надеюсь полнометражка такой не будет!А то скукотень!

  21. Аноним пишет:
    10.05.2010 в 15:31

    не за что!Опять всё только про Блум!Это ТУПИЗНА!

  22. Аноним пишет:
    10.05.2010 в 19:47

    Мдя…опять у винкс проблемы,»нет проблем,так мы их выдумаем»,согласна Дарт Ривен…ну…надеюсь всё хорошо кончится,не то,что с Набу…

  23. ведьмочка Дауша пишет:
    11.05.2010 в 11:07

    А я рада что в фильме будут трикс! С ними интересней! Жалко что их в 4 сезоне не было! А про проблемы полностью разделяю мнение с Дарт Ривеном

  24. Рокси пишет:
    11.05.2010 в 12:43

    Гризельда а я так и не поняла скажи пожалуйста или напиши тему почему в России Лейла а в Италии Айша?

  25. Рокси, я уже писала об Лейле-Аише тут: http://winxclub.trikky.ru/characters/imena-personazhej-trudnosti-perevoda.html

  26. Рокси пишет:
    11.05.2010 в 21:39

    Рокси, я уже писала об Лейле-Аише тут: http://winxclub.trikky.ru/characters/imena-personazhej-trudnosti-perevoda.html
    ________________________________________________________

    Спасибо Гризельда теперь понятно!

  27. Дарт Ривен пишет:
    11.05.2010 в 23:55

    Заклятый и древний, враг снова клянется
    Меня растереть, растереть в порошок.
    Но ангел не дремлет, и все обойдется,
    И кончится все хорошо.

    вопрос в том насколько. Но конец точно будет более-менее хороший, иначе о ком тогда будут снимать 5 (6, 7, 19…) сезон???

  28. ДеВаЧкА ПаЗиТиФфФ пишет:
    12.05.2010 в 15:59

    Дарт Ривен пишет:
    08.05,2010 at 13:46
    М-м-да, сюжетец – полный мрак. Из разряда: не проблем, так мы их выдумаем (это я про Темный Секрет). Нисколько не удивлюсь, если Темный Секрет будет заключаться в том, что «в крови королевского рода Эраклиона заключено Великое И Ужасное Очень Древнее Зло и если оно соприкоснется с Огнем Дракона, то миру наступит Конец».
    Что до ведьм, то Баланс Сил Добра И Зла вообще штука крайне ненадежная. Жить вроде проще, но Свет становиться более уязвимым и как следствие, происходит Катастрофа. Не исключено, что спасение мира обернется (не)спортивной игрой «добеги до Реликса и спаси всех/захвати мир». Короче, ждем октябрь-месяц (э-эх, ждем не дождемся).

    Дарт Ривен, ты такие вещи гениальные пишешь? А можно узнать, сколько тебе лет?

  29. Смайл シ пишет:
    12.05.2010 в 19:37

    ДеВаЧкА ПаЗиТиФфФ,17-20,или масксимум 26.Это моё мнение)

  30. MuSoFF_JaiDy пишет:
    12.05.2010 в 22:40

    Ээх,ждать-то октября надо.. Эээх.. Показали бы лучше ДО летних каникул…=(

  31. техна пишет:
    13.05.2010 в 12:28

    гризельда я нашла новые картинки из 2 фильма винкс дай свой меил

  32. КсенияIя не такая как всеI пишет:
    15.05.2010 в 17:20

    странно,я у себя в городе уже диск видела-наверное опять там хрень какая-нибудь записана

  33. musa пишет:
    16.05.2010 в 16:46

    я хочу посмотреть

  34. Тигрёночек, никто ни у кого не копировал (вроде youloveit не занимается выдаванием чужих текстов за свои). Из любопыства заглянула к ним на сайт — у нас два разных перевода одного и того же итальянского анонса. Неудивительно, что они похожи, правда?

  35. Блум пишет:
    25.05.2010 в 13:30

    мно нравится стелла она крутая

  36. катюся пишет:
    06.06.2010 в 9:53

    клас не дождусь я уже весь интернет обшарила штобы посмотреть его

  37. Florochka2O1O пишет:
    06.06.2010 в 15:22

    Урааааа, нашла в чем состоит секретик отца Ская: Эрендор живет в раскаянии и мучается чувсвтом вины. Он отказался от своего обещания данного Оритель, не помог защитить королевство Домино, что привело к тому что три ведьмы разрушили планету и чуть не убили его лучшего друга. Когда Скай говорит отцу, что желает жениться на Блум, тот запрещает ему и рассказывает страшный секрет который хранил все эти годы. Однако, отец Ская получит еще один шанс — он пожертвует собой ради спасения Блум, и вновь заслужит дружбу и уважение своих старых друзей.
    P.S. текст взят с сайта YouLoveIt.ru

  38. Дарт Ривен Дарт Ривен пишет:
    06.06.2010 в 15:48

    Florochka2O1O, правда что-ли?
    Ха, почти то-же самое было в пятых Героях. Когда Империя людей, маги и эльфы сражались с демонами, король людей (звучит глупо, но да – Империей правит Король) повел своих паладинов в атаку на главного демона. Король эльфов должен был послать драконов прикрыть рыцарей огнем, но замешкался. Рыцари угодили в ловушку в крепости демонов, ворота закрылись, и все они были уничтожены. Правда тут сходство и заканчивается. Король эльфов потом считай что самоликвидировался, и разгребать всю эту кашу пришлось кому-попало. Да и жениться для этого никому не пришлось. Правда там была еще и королева людей, но это уже ближе к моей версии про «Древнее Зло в крови», озвученной выше.

    Нет ничего нового в подлунном мире. Конечно, этот вариант все-же получше, чем про «Древнее Зло».

  39. муза пишет:
    11.06.2010 в 16:07

    че так кратко

  40. Айнес пишет:
    30.06.2010 в 23:24

    хорошо, что во второй полнометражке Набу воскреснет

  41. Лейла+Набу пишет:
    06.10.2010 в 19:54

    Ух!Как по опросу меня просто бесит,что Блум уделяют больше внимания.А где остальные?Про остальных написали в 1 предложении.

  42. Romantic_nature [Eliza] пишет:
    16.10.2010 в 13:48

    а знаете что россия сделала так что бы фильм показали 21 октября)))

  43. текна пишет:
    24.10.2010 в 10:51

    да я знаю и ишё он в 3d это все знают.