Клуб Винкс Волшебное приключение на СТС 4 января в 14:15

Второй полнометражный фильм «Клуб Винкс Волшебное приключение» покажут во вторник 4 января по каналу СТС в 14.15.

Ссылка на СТС

Все хочу написать свое мнение, да руки не доходят. Вот может еще раз посмотрю, да и напишу.

77 thoughts on “Клуб Винкс Волшебное приключение на СТС 4 января в 14:15

  1. Лиль ❆❅Лилия❅❆ пишет:
    04.01.2011 в 15:55

    Пересчитать)

  2. Shisofrenia ДеВаЧкА ПаЗиТиФфФ пишет:
    04.01.2011 в 15:56

    Посмотрела. Пробовала даже снимать х) Но фотоаппарат, зараза такая, разредился.

  3. настоящая блум пишет:
    04.01.2011 в 16:12

    у меня есть диск только на диске не успела посмотреть…вто сегодня, 4 января, смотрела! кстати фильм супер!!!

  4. Vikorirna пишет:
    04.01.2011 в 16:23

    Поглядела, по-моему, что по телеку, что в кино — одинаково. Смысл всё-равно один и тот-же.

  5. Alice Salvatore (ЮлькА V^^^V) пишет:
    04.01.2011 в 18:28

    45
    Starfish пишет:
    04.01,2011 at 15:47

    Ещё раз убедилась, что фильм должен называться «Приключения принцессы Блум» х)))
    _______________
    ага, точно)
    нет, правда, можете меня сейчас закидать тапочками, но я все равно это скажу х)
    В первой полнометражке хотя бы уделили место и для других пар, а в этой сплошные Блум & Скай, Блум & Скай, Блум & Скай, …. , Блум & Скай. Ах ну да, еще Тимми пару раз назвал Текну «булочкой» да по разику все другие пообнимались х(
    В общем, пока смотрела на принцессины утренние процедуры, думала что усну.
    а, и еще голос Флоры был какой-то слишком слащаво-шепелявый, в мульте лучше)

    Ну-с, с ядом закончила, теперь расскажу, что мне понравилось))
    Понравился момент, когда Блум выбирала женихов хД Очкан рулит х)
    Ну Айси, как всегда, впечатляяяет))) Крутая деваха х)
    «Булочка» — это вообще я не знаю что сказать, клево, че))
    оо, ну и еще оочень классный момент был, про детство Блум)) хоть я ее и недолюбливаю, но все равно, снято и показано было очень круто)

    вот и все. можете готовить тапки, любительницы Блум, но это все равно будет моим мнением :Ъ

  6. Опа, чирик! Техночка пишет:
    04.01.2011 в 19:52

    А я пропустила начало, пришла к тому месту, когда Винкс на кораблике летели. И врубила заново у себя на компе скачанный фильм. А качество и впрям, г***о

  7. стелла пишет:
    04.01.2011 в 22:10

    Alice Salvatore (ЮлькА V^^^V) Тут щас сказала всем своё мнение………………..
    И я с ним согласна!!!!!!!!
    А ещё мне понравилось как Стелла пыталась залесть на столб!
    Ну когда они все тренировались на корабле!!!!
    Ваще прикол!!!!!!!!!!

  8. Винкс Супер Винкс Супер пишет:
    05.01.2011 в 8:52

    посмотрела)
    Ужас! Качество хуже чем на блоге(
    И не на весь экран мульт а как полоской и чёрная полоса внизу и верху(
    Короче СТС снова немного испортил.

  9. лено4ка пишет:
    05.01.2011 в 9:52

    я смотрела

  10. Leillochka пишет:
    05.01.2011 в 13:48

    Прикольно

  11. N.I.K.K.I. N.I.K.K.I. пишет:
    05.01.2011 в 15:47

    блин!я пропустила!

  12. диана пишет:
    05.01.2011 в 19:42

    крууууууууууууутаааааааааааааааааааа

  13. диана пишет:
    05.01.2011 в 19:42

    я смотрела

  14. лейла пишет:
    05.01.2011 в 19:44

    так крута вау winx эта крууууууууууууууууууууууутааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  15. Настя пишет:
    06.01.2011 в 10:33

    Конечно этот мультик интересный но, почему Набу живой

  16. musa sofics пишет:
    06.01.2011 в 10:49

    У меня диск есть!!!

  17. alina пишет:
    07.01.2011 в 19:41

    я тоже смотрела по стс, только с того места как Винкс в Алфее с Трикс боролись.

  18. Lora пишет:
    08.01.2011 в 13:09

    я не поняла у блум голубые глаза а у её настоящих помойму зеленые и карьи?

  19. Лейла пишет:
    11.01.2011 в 20:20

    я тогда 3 раз смотрела

  20. Блум Биливикс пишет:
    28.01.2011 в 17:10

    я смотрела!!!КРУТО!!!

  21. наташа пишет:
    31.01.2011 в 21:42

    винкс этокрууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууутааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  22. Стеллик пишет:
    16.02.2011 в 15:20

    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа крутоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

  23. Карина пишет:
    21.02.2011 в 13:14

    вы все почти смотрели но без меня!!!

  24. ЯЯЯЯЯ пишет:
    14.03.2011 в 18:37

    Alice Salvatore (ЮлькА V^^^V) пишет:
    04.01,2011 at 18:28
    45
    Starfish пишет:
    04.01,2011 at 15:47
    Ещё раз убедилась, что фильм должен называться «Приключения принцессы Блум» х)))
    ____________________________________________________
    народ! не нравится не смотрите!!!!чего вы возмущаетесь ??? а про Набу…этот фильм вообще не связан с сериалом!!!!вы заметили что в первой части они нашли родителей Блум а в 4 сезоне их все еще нет!!! это полнометражные фильмы совсем не связаны с сериалом!!!!!(если честно мне понравился этот мульт…..он был смешной!)так что я думаю что Блум в 5 сезоне не будит эгоисткой…..

  25. Girl Sweet пишет:
    15.04.2011 в 15:11

    Клаф

  26. настя пишет: