Клуб Винкс: Тайна глубин — первый скриншот

Итак, официальный сайт подтверждает название третьего полнометражного мультфильма «Клуб Винкс: Тайна глубин» и то, что фильм выходит в сентябре.

А также радует первым скриншотом:

Клуб Винкс: Тайна глубин

Источник

Затвра вечером обещают показать еще.

89 thoughts on “Клуб Винкс: Тайна глубин — первый скриншот

  1. Palinchak Palinchak пишет:
    15.04.2014 в 19:30

    Да, ЦА проглотит и не подавится. И даже порадуется.
    Но первые сезоны были вполне смотрибельны и для более старшего возраста. Теперь же это не очень сойдёт и для маленьких. Морали в винксах не доставало всегда, но в последних сезонах вообще ничего не осталось.
    Первая полнометражка, для уровня Винкс, была идеальна. Вторая полнометражка хоть и не отличалась сюжетом, но качество было вполне смотрибельное. А здесь… Деградация на лицо. Хотя, им выгодно — денег тратят меньше, а гребут больше, чем раньше. Малявкам всё равно, что употреблять. Лишь бы феечки.

  2. варенье пишет:
    15.04.2014 в 19:55

    На winxclubrus опубликовали опять новый кадр. Кстати, Силину в версии СТС озвучивает Мария Овчинникова (Голос Музы). Я так и думал.

  3. XeniaMZ XeniaMZ пишет:
    15.04.2014 в 19:57

    Стелла, это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ косплей Луны Лавгуд, уйди из кадра!

  4. Janie пишет:
    15.04.2014 в 20:15

    Да… Вот тут Текна выглядит лучше
    http://vk.com/winxmovie?z=photo-61911521_326154897%2Falbum-61911521_00%2Frev

  5. XeniaMZ XeniaMZ пишет:
    15.04.2014 в 20:57

    Лейла хорошо получилась. Абсолютно не вижу отличий в лице между Блум и Текной. Хоть бы выражение разное сделали…
    Почему у них такая сплюснутая грудная клетка?

  6. Мэй Злобный_фей_по_имени_Мэй пишет:
    15.04.2014 в 21:18

    Уже 4 скрина

  7. Шиповник ๑۩۞Сага۞۩๑ пишет:
    15.04.2014 в 21:18

    У них плечи как у солдатиков во время стойки.
    Не спорю, Муза хорошо получилась, но на себя-то не особо похожа.
    Очки Стеллы напомнили мне о маске Дафны. Да и вообще, кажется, что Винкс вырвали их у маленьких девочек.
    Лейла. Тоже хорошо получилась, но выражение лица как у обкуренной.

  8. Аноним пишет:
    15.04.2014 в 22:02

    премьера 7 сезона состоится на никелодеон http://www.key4communications.com/es/licensing/noticias/rainbow-anuncia-la-septima-temporada-de-winx-club_2938.html
    Интересно,если ник в разработке участия не принимает, то почему премьера будет на нике а не на рай?

  9. Loca People Loca People пишет:
    15.04.2014 в 22:41

    Техна и Блум — найди 10 отличий,

  10. Августа Августа пишет:
    15.04.2014 в 23:00

    Ну почему? Почему нельзя вернуть то, старое 3D? Из Тайны Затерянного королевства и Волшебного приключения. Там всё выглядит в сто раз лучше.

  11. Okusana Okusana пишет:
    15.04.2014 в 23:33

    Как уже сказали выше, какая-то фигня с плечами у всех моделей.
    Мне нравится только Лейла. У Музы и Стеллы хорошие лица, но как-то не особо.
    Отвратные очки у Стеллы.
    Что с чёлкой Флоры?! С гелем для укладки переборщила?
    Техна и Блум одна модель тела (Как и у Флоры с Музой, но у них это не так бросается в глаза) (так же сказали выше). А ещё коса у Блум аки парик из каната (ну, или, дредов).

    До сих пор не понимаю кому нужно такое 3-д. И не красиво, и по цене дороже обычного 2-д формата. Разве что ради опыта работы, наверное, такое можно клепать.

  12. варенье пишет:
    16.04.2014 в 0:53

    А я скажу несколько слов о 4 фильмом. Данная информация пришла с моей любимой группы ВК. winxclubrus утверждает, что в 4 фильме будут играть реальные актеры, и над фильмом уже начинают работать. Не представляю как это будет выглядеть. Ходят же всякие полные по сраынению с винкс тетеньки в крстюмах фей на всякий выставках в честь мульта, вот уж нам такое запихнут в 4 фильм… Так что скорее всего так и будет.

  13. Nast_ya Nast_ya пишет:
    16.04.2014 в 3:33

    Все на свете есть пластмасса…А вообще жуть:с И сюжет весьма скучный.

  14. Palinchak Palinchak пишет:
    16.04.2014 в 8:39

    2-ой фильм Raindbow делал совместно со Sky. Сейчас, наверное, решили положиться на свои силы, что и объясняет такое «чудесное» 3Д

  15. N@sty@ пишет:
    16.04.2014 в 11:37

    лучше бы сделали графику как во втором фильме, а не как в первом(((

  16. Fir-tree Fir-tree пишет:
    16.04.2014 в 11:45

    Мне кажется, или они выглядят гораздо лучше, чем в пятом сезоне?

  17. Аноним пишет:
    16.04.2014 в 13:27

    Винкс клуб рус. Тырит материалы из зе винкс клуб и что ? Смысл писать, что там всегда все сладости ? Даже арты умудрились взять и не подписатт авторов.

  18. Бьюти (B_G_M) Бьюти (B_G_M) пишет:
    16.04.2014 в 14:04

    Ну, по мне так чуть менее вырвиглазно, чем 3D в самом 5 сезоне. Но с предыдущими фильмами — все-таки не сравнить.

  19. @ Krasotka @ @ Krasotka @ пишет:
    16.04.2014 в 14:55

    А какой официальный сайт? Я не поняла.

  20. Nagai Yume Nagai Yume пишет:
    16.04.2014 в 15:23

    @ Krasotka @, ну так официальный итальянский сайт мультсериала. Через русский на него тоже можно выйти. Для наших и для англичан рановато такие новости публиковать.

  21. New Enigma Охотница на фей пишет:
    16.04.2014 в 15:34

    стелла… Как вы можете фанатеть от самих винкс? Это же… Т_Т

  22. Аноним пишет:
    16.04.2014 в 19:17

    первый трейлер http://www.youtube.com/watch?v=CgaZTZX9hjs

  23. Терциус Cheburek пишет:
    16.04.2014 в 19:57

    Аноним,
    спасибо за информацию.

  24. Аноним пишет:
    16.04.2014 в 20:13

    Ужас. Особенно Стелла в очках.
    Смотреть такое может если полностью вкус отсутствует,имхо

  25. Терциус Cheburek пишет:
    16.04.2014 в 20:19

    Аноним,
    судить о фильме по скриншоту,
    всё равно, что судить о книге по иллюстрации.

  26. МойЛизочекТакУжМал Лиза пишет:
    16.04.2014 в 20:53

    Cheburek, я согласна. В видео они нормально выглядят…

  27. Тотктонадо пишет:
    17.04.2014 в 0:22

    Первая мысль при взгляде на скриншот: «А почему на Стелле маска Дафны?» При более тщательном рассмотрении вскрылось, что это просто очки такие. Мда. И последнее, если в мульте будет такая графика, то это абзац. В «Джиме Нейтроне» графика лучше. *РУКАЛИЦО*

  28. Диана пишет:
    20.04.2014 в 14:04

    Я и не думала,что Политейка выглядит так жутко.Все!С меня хватит!Терпеть такую рисовку и скатывание Винкс до уровня неандертальцев невыносимо!

  29. Диана пишет:
    20.04.2014 в 15:20

    Глядя на их пластилиновые морды ,приходишь к мысли,что даже Барби на их фоне смотрятся не пластилиново.

  30. Терциус Cheburek пишет:
    20.04.2014 в 15:46

    Пускай пластилин,
    обидно, что при минимальной затрате средств на производство,
    навар будет отменен, и окупит расходы в 100500 раз,
    так как, к большому сожалению, ЦА съест усе это дело с тарелкой,
    да ещё и спасибо скаШТ.
    Как ни странно, но самый лучший исход событий, это если проект 3-его фильма провалится.
    В лучшем случае, Радуга потеряет много денег,
    сделает правильный вывод, и пинком под зад Никовцев от Винкс подальше.
    А в худшем Винкс закроют за нерентабельность.
    Ну, как в худшем…
    По большому счёту сериал надо было кончать ещё после 1-го фильма.
    Поправьте меня, если я не прав.

  31. Диана пишет:
    20.04.2014 в 16:00

    Чебурек,

    Хорошая мультяха должна была кончится на 4 сезоне и второй полнометражке.Дальше уже не надо было продолжать эту хрень ,которую мы сейчас смотрим.

    Кстати,никовцам надо еще к пинку под зад добавить пинок со всего размаху в глаз,а потом еще ручки утюжком прижечь и мозги пожалуй тоже.Хотя…че им прижигать мозги?У них же их нет.У никовцев нет мозгов.

    Надо потом как-нить их подкараулить и ножичком поштрыкать.Это жестооооокая месть за испорченый мультфильм

  32. Терциус Cheburek пишет:
    20.04.2014 в 16:08

    Диана,
    вау, такая жестокость у любительницы кавайной дет-мультяшки? *=*
    Хотя ножичком пару раз пырнуть не помешает,
    а на последок запихнуть в пятую точку десятитомный контракт с Радугой,
    желательно в 2-ух экземплярах каждому участнику команды: сценаристам, продюсерам, декораторам и излюбленным аниматорам.

    В довершение, нарядить их во всю новоиспечённую Ник одежду,
    и пустить по гоп-району города Волхова.

  33. Диана пишет:
    20.04.2014 в 17:05

    Чебурек,

    Вы еще не знаете что я сделала бы с никовцами под конец.То что написала выше,это только начало их мучений.Все-таки я лучше промолчу про пытки которые могли бы ждать никовцев,а то это дети будут читать.Ну,просто все-тки деффочки 7-10 летние зайдут и прочтут то что я написала.Тем более от гнева я могу высказывать нецензурную лексику.Вы понимаете о КАКОЙ лексике идет речь.

    И еще в новоиспеченную одежду Винкс нарядить и мужиков которые над ней работали.Будут они по тому району в розовых мини-юбочках щеголять.А дальше пусть гопники с ними разберутся.Подумают что они…э-э…В общем Вы поняли что они подумают.

  34. Диана пишет:
    20.04.2014 в 17:09

    От гнева на никовцев…И на Радугу в том числе.Будут знать с кем контракты заключать.А то у никоделов руки из одного места растут, а рейнбоу еще и их СGI себе взять хотят для 3 фильма.Совсем крышка поехала.

  35. Терциус Cheburek пишет:
    20.04.2014 в 17:29

    Диана,
    вы сгущаете краски,
    никовские сезоны не такие и плохие.

  36. Диана пишет:
    21.04.2014 в 19:08

    Че-то частенько стала Текки на Блю смахивать.Совпадение?

  37. Диана пишет:
    22.04.2014 в 17:59

    ВЫнкс тут прям как «оловянные солдатики».Называется стойка «смирно»

  38. Принцесса Нова пишет: