Клуб Винкс — Сезон7: Волшебные животные!

На официальном канале клуба «Винкс» появилось видео о волшебных животных фей.

В описании на канале написано:

Узнайте больше о компаньонах Винкс в седьмом сезоне. Они смешные, неуклюжие и легко теряющие контроль. Таааакие забавные!!!

Смотрите видео на компьютере, чтобы воспользоваться интерактивным меню.

Амарок: 00:00:30
Элас: 00:02:12
Критти: 00:01:23
Флиттер: 00:03:00
Шайни: 00:03:48
Сквонк: 00:04:33

60 thoughts on “Клуб Винкс — Сезон7: Волшебные животные!

  1. Флора-Мария пишет:
    13.07.2015 в 20:05

    Лина Харуно, поддерживаю, я вроде уже писала, ну, ладно, повторюсь: было бы лучше, чтоб Кико в себе магию открыл.
    А я сначала, когда узнала про появление волшебных зверьков, которые появятся в 7 сезоне, вообще подумала, что вернут животных Love&Pet из 4 сезона. Ну-ну, мечтать не вредно.

  2. Candy пишет:
    14.07.2015 в 17:24

    И когда обновление по 7 сезону будет? Уже 10 серий вышло и оф трейлер на оф русской озвучке. Ужас, куда не глянь одни куонкурсы. По моиму их и так придостаточно,

  3. Гланда пишет:
    05.08.2015 в 13:46

    Что за покемоны , новый сезон?

  4. Адриана пишет:
    29.11.2015 в 13:41

    кошка прикольная

  5. Медиатор пишет:
    29.12.2015 в 20:18

    Данмарк, полностью согласна.Флиттер будет круги гонять и электроэнергию вырабатывать

  6. Аноним пишет:
    27.02.2016 в 10:11

    Кот с волком самые нормальные. Расцветка правда у кота могла быть по-спокойние. У Лейлы- это что за фигня такая? От белки в шоке. Единорог у Блум- сбылась мечта дурочки. Про птичку говорить нечего, такая же, как Стелла.
    Кроме обилия пестрящих шмоток и зверей я ничего не увидел в новостях про винкс 7. Превращения отстойные. На барахолке платья в стразах и то лучше можно купить. Радует только что Стелла начала делать чуть больше индивидуальности и меньше «вырви глаз» в нарядах, но это видимо уже после того, как ей дали в глаз=) потому что уже началось возмущение

  7. Елена. пишет:
    27.07.2016 в 14:46

    Что вы такие бессердечные? Все равно зверята погибли и их больше не вернуть, по мне эти животные очень классные и они погибли…

  8. Елена. пишет:
    27.07.2016 в 14:47

    Вообщем очень плохо, что они уже не с Винкс.

  9. Nori Nori пишет:
    01.08.2016 в 10:51

    Я не жалею о зверьках из 4 сезона. Они были никакие, просто игрушки, аксессуары. Эти животные меня тоже не привлекают. Я хочу, чтобы уделялось больше внимания личности фей, их отношениям между собой и специалистами.

  10. Miss XD пишет:
    01.08.2016 в 16:38

    Nori,

    да Страффи уже давно не интересует развитие фей,лишь бы всяких шелок,новых пикси и новых зверьков придумывать.И к сожалению,все ради денег…