Эксклюзивное видео: вот и Рокси!

На официальном канале клуба «Винкс» появилось эксклюзивное видео, отвечающее на вопрос фанатов: «Как они собираются спасать животных без Рокси?»
Оно состоит из кучи повторяющихся скриншотов с феей животных, так что все поклонники Рокси могут успокоиться (или, наоборот, начать волноваться).

В описании видео на канале говорится:

Даже Рокси присоединится к клубу «Винкс» в новом седьмом сезоне! ВОТ ОНА, еще более волшебная, чем когда-либо: ее помощь будет необходимой, чтобы защитить Волшебных Животных. В конце концов, никто не знает животных лучше нее!
Посмотрите это видео и откройте все новейшие эксклюзивные картинки миссий, приключений и друзей!

Один из скриншотов похож на кадр из превращения. Интересно, получит ли фея животных новую трансформацию, раз уж новые шмотки ей решили не выдавать?

72 thoughts on “Эксклюзивное видео: вот и Рокси!

  1. Timmy Landkraft Timmy Landkraft пишет:
    29.04.2015 в 9:02

    По мне, так уж лучше бы специалистам немного времени уделили, чем Рокси. Хотя бы НЕМНОГО. А то их полное отсутствие очень удручает.

  2. Терциус Терциус пишет:
    29.04.2015 в 9:21

    Neo Amour, не-а. Всё ограничилось новыми кадрами с официальной группы в ужасном, ужасном, ужасном качестве.

  3. Molly-T пишет:
    29.04.2015 в 12:30

    Да…Они шесть героинь полностью раскрыть не могут, куда им еще Рокси?)) Лучше бы проработали имеющихся ГГ-ев
    Хотя против Рокси я ничего не имею. Нормального сюжета не хватает. Специалистам дают очень малую роль. На их месте любой бы парень закомплексовал))

  4. Владлена Владлена пишет:
    29.04.2015 в 14:52

    Molly-T,
    эти шесть героинь уже в четвертом-то сезоне — выжатый досуха лимон, нечего там раскрывать, чего не успели раскрыть раньше. ООС-то не только из-за отсутствия у никоделов сценаристов как класса происходит — им достались уже мертвые тушки. То есть, конечно, были бы нормальные сценаристы, могли бы создать относительно неплохой перезапуск (а никовинкс — перезапуск. Просто именно что плохой. Глядя на персонажей в пятом-шестом сезонах понятно, ЗАЧЕМ были нужны овашки с кастрированной историей: у никоделона винкс ДРУГИЕ, без того жизненного опыта, без пройденных этапов взросления и отношений, соответственно, их предыстория — не первоначальный сериал, а именно эти овашки). Если вернется хотя бы часть команды оригинала (хотя в воскрешения интереса самого «папочки Джино» не верится) поместить в фокус Роксюху будет неплохим ходом. Этой героине еще есть что сказать.

  5. Molly-T пишет:
    30.04.2015 в 11:06

    Ради любопытства посмотрим)

  6. Кек пишет:
    05.05.2015 в 13:37

    Как же хорошо, что на неё не напялили Стеллины шмотки….по крайней мере, на этих скриншотах.

  7. Una Fata пишет:
    05.05.2015 в 14:18

    Вторая трансформация 7 сезоны. Лейла https://pp.vk.me/c625821/v625821159/2b0ef/XVaZh-yx9jg.jpg

  8. Milanni Milanni пишет:
    07.05.2015 в 13:20

    ну а судя по трейлеру в прошлое(или куда они там перемещались при помощи гламурной табуретки) она не попадет. Быть может она будет как Дафна, и в конце ее пнут замуж, что бы под ногами не путалась.

  9. Королева фей пишет:
    16.05.2015 в 19:46

    Новое промо удивило.Новые питомцы такие красивые и подходят Винкс,кроме Флоры,потому что она с ее собачкой вообще не очень смотрятся.
    1. Зачем Блум единорог?У нее же есть Кико.
    2. Что за черная птица(темная форма питомца Стеллы или эта тетка-кошка превратилась в него?)?
    3. Вот картинка посмотрите и ответьте http://i11.pixs.ru/storage/0/3/5/2421png_6747218_17325035.png
    ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ И НАКОНЕЦ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ МИФИКСА.
    КАК ТУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?Пишу ник на русском,но че-то пишут,что ошибка.

  10. Аноним пишет:
    16.05.2015 в 21:05

    Королева фей, на ссылке Муза в обычной одежде.
    А чтобы зарегистрироваться надо выйти по ссылке через слово «Регистрация» вверху левой колонки и пройти регистрацию.

  11. Флора-Мария пишет:
    16.05.2015 в 21:14

    Королева фей,
    1. Тут не могу ничего ответить, задайте этот вопрос сценаристам сериала.
    2. Я считаю, что чёрная птица — новая злодейка, «тётка-кошка» (но я могу ошибаться)
    3. Вроде похожа на Музу и, скорее всего, это её обычная одежда. Потому что если это превращение, то очень уж смахивает на биливикс. Хотя тогда возникает новый вопрос, почему Стелла в превращении, а Муза нет. Опять же, я могу ошибаться.
    Насчёт мификса не знаю, судя по комментариям 47 и 51, полной версии нет.

    P.S. А мне наоборот Флора с новым питомцем очень даже нравится. Но это моё мнение.

  12. Терциус Терциус пишет:
    18.05.2015 в 17:25

    Вот стоило ныть ради семи секунд?
    http://www.youtube.com/watch?v=SEm1_wcm3E4

  13. Братец Кролик пишет:
    18.05.2015 в 19:24

    Королева Фей, перестаньте истеририть пожалуйста.
    Полной версии нигде нет, пока что не выложили. Птица в полете это Калшара, по окрасу не видно? Киса может превращаться в любых зверей.

  14. Братец Кролик пишет:
    18.05.2015 в 19:31

    На фото Муза. По моему, фей будут ловить с помощью этих растений, а растения будут выпускать что то типа газовой атаки, из-за которой фея будет терять сознание и возвращаться у обычной одежде.
    Не совсем уверен на счет этого. Могут быть и другие версии.

  15. Христя пишет:
    20.05.2015 в 22:43

    Коли на вашому сайті буде опис 7 сезону

  16. Королева фей пишет:
    21.05.2015 в 13:42

    Все-таки нашла полную и качественную версию Мификса.
    http://www.youtube.com/watch?v=xPXCDRYGUz4
    Новые злодеи Калшара и Брафилиус не кажутся такими уж и опасными.

  17. Братец Кролик пишет:
    21.05.2015 в 14:20

    Новые злодеи Калшара и Брафилиус не кажутся такими уж и опасными.

    Серьезно? По мне так Калшара может своими когтями разукрасить феям их лица.

  18. Флора-Мария пишет:
    21.05.2015 в 14:46

    Христя, сезон-то ещё не вышел.

    P.S. М-да, ну и имена у новых злодеев…

  19. Newsairy/Новостея Newsairy/Новостея пишет:
    23.05.2015 в 5:23

    Сила Калшары превращаться в разных животных,а какая сила у Брафилиуса?В трейлерах,промо,тизерах мы увидели,как Брафилиус гоняется за маленькими животными и на него кричит Калшара.

  20. Newsairy/Новостея Newsairy/Новостея пишет:
    23.05.2015 в 5:29

    ЛЮДИ,ХОРОШИЕ НОВОСТИ.
    «SDI media» будет делать дубляж для 7 сезона. В июле 2015 года по каналу Никелодеон стартует 7 сезон. По каналу СТС тоже будет транслироваться 7 сезон, но пока неизвестно когда.

  21. Фата Фиеста пишет:
    12.06.2015 в 18:05

    Я очень рада,что Рокси не будет выступать в этом сезоне в качестве фонового героя,как в 5 и 6.

    Наконец-то ее привлекут к делам по спасению Вселенной.Хотя я надеюсь,что ей не дадут какого-нибудь глупого превращения а если и дадут, смирюсь с мыслю что наша Рокси полностью будет потеряна.

  22. Дафна Дафна пишет:
    16.03.2016 в 21:32

    «Оно состоит из -кучи повторяющихся- скриншотов с феей животных»
    Почему зачёркнуто? Серьёзно, по сути это видео раза в четыре короче, чем его сделали!