Диаспро следит за Скаем

Ариана Гранде (озвучивает Диаспро в США), выложила в своем твиттере фото с озвучки. На экране можно видеть Диаспро в бальном платье (которое, если присмотреться, скорее военная форма, состоящая из штанов и красного плаща):

Диаспро в бальном платье

Там же на фото можно увидеть кусочек текста для озвучки. Насколько я смогла разглядеть, это 22-я серия 5 сезона, а слова там такие:

Диаспро: Куда-то собрался, принц Скай?
Диаспро: Что-то я не знаю о каких-то запланированных встречах в твоем расписании, а как Особый представитель Короля я бы знала об этом, так как я за тебя отвечаю. (охранникам) Пожалуйста, проводите принца Ская обратно во дворец.
Скай: << вздыхает >>
Скай: Похоже, я не могу выбраться. В буквальном смысле.

Слово «представитель» взяла в скобки, так как не могу разглядеть соответствующее слово на фотографии, подставила, что в голову пришло.
*Подсказали, что там слово liaison, которое обозначает персону, помогающую передавать информацию и поддерживать связь между людьми. Так что пусть так и остается представителем.*

Таким образом, в одной из серий Диаспро будет присматривать за Скаем, аки нянька. По просьбе Короля. Чтобы не сбежал. Интересно, зачем?

Озвучка Диаспро

67 thoughts on “Диаспро следит за Скаем

  1. AleXo4Ka AleXo4Ka пишет:
    07.02.2013 в 7:41

    Владлена, а мне кажется, что была. Больше всего это доказывает бал на Эраклионе в 3 сезоне. Там-то родители уже никак не смогли повлиять на её выбор..

  2. Каберне Белая девочка пишет:
    07.02.2013 в 8:57

    Подсунуть любовное зелье — не велика хитрость! А вот как она ступила потом с «Эти девочки ведьмы!» — как раз доказывает, что интриганка она посредственная.

  3. Владлена Владлена пишет:
    07.02.2013 в 9:20

    Алексочка,
    Как раз в третьем сезоне и заковырка. Валтор чего, дед Мороз или фея-крестная? Конечно, Ди на тот момент в предыстерическом состоянии была, но все равно — должна была первым делом поинтересоваться, кто вообще такой и что в данной ситуации ЕМУ нужно. Потому как если рисковать Эраклионом — то и нафиг тогда вообще нужен Скай? Так что никаких интриг Ди в третьем сезоне не плела, более того, оказалась в качестве обычной пешки втянута в чужие.

  4. Владлена Владлена пишет:
    07.02.2013 в 9:45

    Черная кошка,
    да в комиксе вообще, как говорится, война и немцы. Во-первых, комиксная Диаспро — не чисто политическая невеста, возмущенная кидаловом международного масштаба, а реально любящая этого олуха несчастная девушка. А уж после этого восстания встреча — глубокое рукамордие, как оно есть. Блум так стремалась хоть какое-то время остаться не при парне, что повисла на шее чуть ли не у первого встречного едва знакомого статиста (ну, там и Стелла вела себя не лучше), запудрила мозги несчастному парню, а потом решила таки порвать… может быть, комиксной Блум стало стыдно, она поняла, что все равно любит только Ская и вежливо объяснила это новому приятелю? Да фигушки! Она наехала на этого несчастного альпиниста с кучей обвинений, подытожила, что вокруг нее недостаточно крутятся — сиречь ее недостойны, и просто кинула парня. Ни малейшего стыда перед тем же Скаем, сплошное «обманули, обидели, запрещаю театр вааапще!»(С). А потом показывают Диаспро. «Красивая, благородная, богатая, любящая, за неверным возлюбленным готовая в огонь и в воду» — и Блум, то ли позабывшая о собственных недавних блужданиях, то ли в попытке перевести стрелки, начинает по этому поводу скрипеть зубами. Занавес. Единственный вывод — не дуркнулся ли капитально Скай?
    Уж при всей моей невеликой любви к сериальной Блум, но если в СЕРИАЛЕ на Эраклионе возникнет опасная ситуация, то там Блум и Стелла не побегут искать парней «на замену», а вместе с ребятами отправятся в их родной мир, чтобы ПОМОГАТЬ, чем смогут. *даже если не просят — хотя, наверное, даже особенно, если не просят*

  5. Каберне Белая девочка пишет:
    07.02.2013 в 10:30

    Вот читаю все это, и дико радуюсь, что и комиксы и книги по Винкс Вселенной игнорю. :)

  6. черная кошка пишет:
    07.02.2013 в 14:03

    Белая девочка Белая девочка пишет:
    07.02,2013 at 10:30

    Вот читаю все это, и дико радуюсь, что и комиксы и книги по Винкс Вселенной игнорю. :)
    ———————————————————————————————————
    Я эти комиксы и книжки только из-за Рокси и читала, хоть там ее не испортили сильно, как Блум, Стеллу, правда сейчас в комиксах вообще перестала появляться.

  7. Mika L. Mika L. пишет:
    07.02.2013 в 15:15

    Ух ты, у Вас тут тоже почти разведка :33
    Интересно, что же всё-таки будет в новых сериях…

  8. ева лонгория пишет:
    07.02.2013 в 20:52

    ну на месте ди я бы так не делала пусть живёт себе да и все

  9. ритусик пишет:
    07.02.2013 в 20:53

    кто так может делать? это не хорошо

  10. ДрЫм. В полночь с мобилой. пишет:
    08.02.2013 в 1:23

    Ди возращается! Только странно, ее же изгнали с Эраклиона в третьем сезоне…

  11. Roxy angel Rochelle angel пишет:
    08.02.2013 в 22:33

    Вот именно,Диаспро изгнали в 3 сезоне.1 сезончик просидела и пришла =_=
    Чувствую что и Химера на днях явится,по крайней мере в 6 сезоне..не ладно что то не ладно..

  12. Владлена Владлена пишет:
    08.02.2013 в 23:04

    Rochelle angel,
    честно говоря, я удивлюсь, если никовцы вообще вспомнят о существовании Химки и вообще — кто она есть.

  13. Roxy angel Rochelle angel пишет:
    09.02.2013 в 23:50

    вы наверное правы,Владлена.
    они даже забыли про старых пикси и зверьков..

  14. R I N A R I N A пишет:
    11.02.2013 в 18:31

    Rochelle angel, и слава богу(ИМХО). А вот Химера — да, хотелось бы, чтоб в пятом сезе ее показали…

  15. лилия пишет:
    18.02.2013 в 13:00

    красотка

  16. леся пишет:
    07.05.2014 в 19:44

    в какой серии был бал эраклиона?

  17. Каролина пишет:
    13.06.2015 в 15:05

    Владлена, скажи а как можно найти эти комексы? Где я ко бы диаспора «любящая девушка»? Скажи поёалуйста.