Анонс первой серии 5 сезона

Митси, ее сестра и цветок24.08.2012

Вы будете смеяться, но на DIRECTV поменяли анонс первой серии. Теперь серия называется Лайло (The Lilo), а анонс звучит совсем по-другому. Вот так:

Винкс и Трикс спешат найти волшебное растение; растение находится у младшей сестры Митси.

Тританнус не упоминается вообще. Фрагменты из первой серии 5 сезона подтверждают это описание.

15.08.2012

Тританнус

На DIRECTV опубликовали анонс первой серии, которая называется «Утечка» (The Spill).

В королевстве Андроса, дядя Лейлы Нептун планируется назначить своего сына Нереуса принцем. Брат-близнец Нереуса прерывает церемонию коронации и его отправляют в заключение.

Под принцем, очевидно, имеется в виду наследный принц, так как просто принцы они оба. Ну и, наверное, по дороге в тюрьму случилась та самая утечка нефти, которую нам показывали в трейлере, и Тританнус позеленел и начал мстить.

Но мне больше всего интересно вот что: если мама Лейлы — сестра Нептуна, то у нее раньше тоже был хвост?

159 thoughts on “Анонс первой серии 5 сезона

  1. Дмитрий пишет:
    27.08.2012 в 0:25

    саша гиберт, на этом сайте можно скачать бесплатно любые видео просто нажав поиск, всякую похабщину находить нельзя, там чисто реклама об этом, но на самом деле ти видео заблокированы. А видео с винкс можно найти и скачать в любом формате mp4 3gpp с разрешение 640х800 кажется и поменьше )))

  2. Странник Светлая ведьма пишет:
    27.08.2012 в 0:32

    И я нашла. Что-ж, неплохо. А то, что Рокси нет, по мне так даже лучше.

  3. саша гиберт пишет:
    27.08.2012 в 1:07

    дмитрий, спасибо за инфу. только мне кажется, что сиреникс в 3д — не подделка. столько про этот сиреникс новостей, про 3д и все такое, врядли это будет подделкой…

  4. Дмитрий пишет:
    27.08.2012 в 1:12

    При просмотре серии, видео немного глючело, просто кадры останавливались, и так все видео, но качество хорошее. Это правда что весь 5 сезон будет широкоформатным, будут черные полосы. В ролике фей показали в сирениксе в 2д, смог разглядеть стеллу, лейлу и блум, всех не показали из–за глючки видео. На руке стеллы была фиолетовая лента, на ней голоубые звездочки, на голове тоже по 3 звезды, волосы милированные в.фиолетовый. Лейла была одета в тоже самое что и втрейлере, зеленая лента на правой руке, волосы милированны, у блум тоже волосы милированы в розовый помоему. Все–таки сиреникс в 2 д будет, а 3д я вообще не знаю будет ли, все так запутанно о_О

  5. Странник Светлая ведьма пишет:
    27.08.2012 в 1:17

    Все что запомнилось после просмотра:
    Понравился выход Гризельды, когда она сообщила что «Мисс Фарагонда их ждёт» и то как Текна восседала на стуле пока эта самая «Фарагонда» растолковывала им про растение. А сестрёнка — это уже отдельный разговор, вот только почему про неё раньше некто не знал… Ах ну да это же сценаристы… Ещё запомнился кросс Винкс в голове с Флорой по городу, почему-то так и хотелось петь «А все бегут, бегут, бегут…» и их же реакция на фразу в исполнение Флоры, да и вообще фея растений наравне с сестрой Мисти рулила по ходу серии (Хм, мне вспоминаются «Слёзы чёрной ивы»…) Ну а дальше… Дальше занавес: «И воспылал столб света, и покружили Винкс вокруг него победном шоу, радовались люди…»

  6. лейла(хи-хи) пишет:
    28.08.2012 в 23:36

    Я не понимаю когда вы все успеваете.Кстати я слышала что в 5 сезоне у винкс будет несколько перевоплощений

  7. Ангел Луны пишет:
    09.09.2012 в 22:16

    Гризельда пожалуйста! Как найти видео 5 сезона? А то уже умреть хочется и кричать от ужастного терпения!!! : ( Нет, ну ведь правда, ведь мы так долго ждали! Ну хоть первую серию скажите!

  8. РэйЛасРэй пишет:
    28.09.2012 в 20:06

    а сами серии у вас есть?их уже у нас показывают??)

  9. алена пишет:
    28.10.2012 в 9:57

    я видела винкс 5 сезон не весь 1 2 3 4 5 6 7 серию а вот ищу 8!!!!!не вру ищите лучше а сезон должен выйти 28 октября!!!!!!!!!!