Анонс 4-й серии 6 сезона

В американское расписание опять добавили 4-ю серию 6 сезона. На 15 декабря.

Описание у нее такое:

Винкс тренируются в спортзале Лейлы; Винкс возвращаются на Линфею, чтобы сразиться с триантами; Флора спасает свою сестру и получает новое превращение; Лейла и Стелла работают вместе, чтобы Винкс победили триантов; Дафна и Винкс  направляютс в Золотую Аудиторию.

Кусочек «Флора спасает свою сестру и получает новое превращение» вызвал острый приступ дежа-вю.

132 thoughts on “Анонс 4-й серии 6 сезона

  1. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    15.12.2013 в 23:25

    http://youtube.com/watch?v=AcF7qETACcA&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DAcF7qETACcA
    А вот и ссыль. Все в отвратном качестве, но все же лучше, чем ничего. Надеюсь, не будет долго ждать одобрение модератора. Да и удалить могут(

  2. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    15.12.2013 в 23:26

    http://m.youtube.com/watch?v=AcF7qETACcA&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DAcF7qETACcA
    Хм… Надеюсь хоть этот коммент не улетит Оо

  3. Владлена Владлена пишет:
    15.12.2013 в 23:28

    Вы без аш-тэ-тэ-пэ пишИте)

  4. Lighthunter Gwendalin пишет:
    15.12.2013 в 23:28

    Нэ, когда Набу делил на ноль Думана, то случайно, или из гуманизма, заключил метаморфа в книгу х))

  5. Romi Romi-chan пишет:
    15.12.2013 в 23:29

    Да где вы их все находите?!

    Владлена,
    Зачем Вы про это сказали. О Боже. Как мне теперь отвлечься с этого на экзамены, XDD

  6. Lighthunter Gwendalin пишет:
    15.12.2013 в 23:30

    OMG, 90% движений как у энча Х__Х

  7. анонимный пишет:
    15.12.2013 в 23:30

    Ура, все получили блумикс, одна блум осталась, так быстро это пипец просто

  8. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    15.12.2013 в 23:34

    Трындец, ведь я так надеялась, что они медленно и постепенно, долго, упорным трудом будут его зарабатывать. Эх, да и песенка какая-то стремная :( Мда, и что-то у меня глюк с комментами. Сначала куда-то улетают, а только потом либо появляются либо ждут модератора Оо

  9. Анонимный пишет:
    15.12.2013 в 23:34

    Gwendalin какой флорикс? что ты несешь? хоть плачьте хоть кричите а гризельда выложит описание и будет там куча слов блумикс блумикс блумикс и еще раз БЛУМИКС.

  10. Lighthunter Gwendalin пишет:
    15.12.2013 в 23:38

    Анон, это был стёб. Ваш Кэп.

  11. Анонимный пишет:
    15.12.2013 в 23:41

    блумикс а не флорикс.

  12. Анонимный пишет:
    15.12.2013 в 23:43

    Чтобы 4 феи получили превращение за 1 серию это слишком. Подождем когда БЛУМ получит БЛУМикс.

  13. ☽Serenitatis ☾ Mega zvezda пишет:
    15.12.2013 в 23:51

    Ну по логике они не могли все в пятером в одной серии Блумикс получить. Скорее всего Флора в одной серии, Лейла и Стелла в другой, Муза и Текна в третей. Эээ значит возможно показали аж 3 серии???

  14. анонимный пишет:
    15.12.2013 в 23:55

    4 серия.
    Винкс, Дафна и паладины отправляются в щолотую аудитории алфеи, чтобы найти способ победить деревья. Винкс тренируются в спорт зале Аиши. Винкс отправляются на Линфию. Флора защищает линфийских фей спасает их и получает Блумикс а также использует зелье против них. Блум борится с Трикс. Селина посылает дракона который превращает фей в камень и каких то грблинов.
    5. Серия. Винкс отправляются на мелодию в муз зпл. Муза и Текна в сорре. Стелла и Лейла получают блумикс, потом текна и муза и мерятся.

  15. анонимный пишет:
    16.12.2013 в 0:01

    Флоа получает блумикс в 4 серии,а остальные в 5.

  16. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    16.12.2013 в 0:10

    http://m.youtube.com/watch?v=0BN37WkhGow&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D0BN37WkhGow
    Превью в плохом качестве.

  17. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    16.12.2013 в 0:12

    Ай, блин. Я слоупок. Просили же без ашей и тэ тэ тэ //.- Ну да ладно. Надеюсь, модераторы еще не дремлят.

  18. Владлена Владлена пишет:
    16.12.2013 в 0:12

    Анонимный,
    очень кропотливый труд, никак, повторять то же самое, что уже неделю как в статье и висит, в столь корявой стилизации :-\

  19. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    16.12.2013 в 0:16

    htt***p:**/**/youtube.com/watch?v=qPJ6Ic-dUkM&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DqPJ6Ic-dUkM
    Тэк-с, может таким макаром пройдет. Убираем здездочки и получаем нормальную ссыль. Нетерпеливые могут глянуть;)

  20. Блумикс пишет:
    16.12.2013 в 0:21

    В 5 серии уже 4 по счету вечеринка. У Дафны появляется парень — Кузен Ская. В 6 серии на каком-то балу Блум падает. А скай пытается поймать ее

  21. Danmark Denmark пишет:
    16.12.2013 в 0:25

    Делят на ноль всё, но даже не обращая на это внимания. Это как с логикой — большинство знает, что есть такое слово, а законов мало кто, однако, каждый человек живет по законам логики.
    Думану можно только посочувствовать.

  22. ☽Serenitatis ☾ Mega zvezda пишет:
    16.12.2013 в 0:32

    У Дафны появляется парень — Кузен Ская.
    _______________________________________________
    Ох никовцы и Дафне парня приделали… Кошмар была Дафни одна из легендарных нимф Магикса, а теперь…. Винксовский Сиреникс, парЭнь все дела….

  23. Анонимный пишет:
    16.12.2013 в 1:00

    Смысл получения блумикса отсутствует напрочь. Текна и Муза побегали от какиех-то гоблинов и получают новый икс. Флора прикрыла фей от дерева и ударила его вроде и получила икс ваще ппц оО. Теперь жалейте что 5 сезон обсирали. 5 получился со смыслом и получения сиреникса логичен по сравнению с этим. Разве что бесили тританнус с айси во 2 половине а так норм и песня гармоникса с сирениксом были на высоте. А блумикс скучный. Много гипер движений больше чем в гармониксе

  24. Владлена Владлена пишет:
    16.12.2013 в 7:35

    Величайшие глубины идиотизма все еще за пятым сезоном. Даже не из-за метода получения сиреникса, а по самому факту всей этой истории. То, что никовцы ничуть не поумнели, даже вспомнив о существовании в Магиксе ведьм и о том, что превращаются все феи, а не только главгероини, ни на волос не делает пятый сезон меньшим хламом, чем он есть.

  25. Владлена Владлена пишет:
    16.12.2013 в 11:02

    Будь у никовцев хоть капля креатива, в сезон могли бы вставить историю о том, кто БЫЛ парнем Дафни во времена ее ученичества, она потом «умерла», а после воплощения случайно его встретила в новых временах — каким-нить солярийским маркизом от тридцати до сорока лет, из которых он лет восемнадцать как счастливо женат (и фрейлина Стеллы Нова — его старшая доча), вот это была бы реально мощная мЫлодраматичная линия.

  26. Lemur Lemur пишет:
    19.12.2013 в 13:45

    Хм…Знаете,у меня такое чуство,что фантазия у создателей несколько закончилась!

  27. Lemur Lemur пишет:
    19.12.2013 в 13:47

    Владлена,мне понравился сценарий,но по мне так это не в тематике Winx…М-м-м?

  28. Lemur Lemur пишет:
    19.12.2013 в 13:57

    Не-а,Миэли захватит орёл из 5 сезона,уронит в полёте,а Флора её поймает-бац!Раздаётся песенька:Блу-у-у-умикс!!!!!Све-е-е-е-т внутри ме-е-е-еня-я-я-я-я-я-я-я!!!!!…И ТАК ДАЛЕЕ!!!!
    P.S.А ведь всё может быть прям как в серии «Лило» пятого сезона…

  29. Владлена Владлена пишет:
    19.12.2013 в 15:15

    Lemur,
    Почему? Черты женского романтического фентези у Винкс всегда были (правда, последнее время сменившись потугами).
    А то, ыть, в «мальчуковом» мультфильме про американскую супергеройщину размороженный Капитан Америка встречается со своим товарищем, с которым вместе служил, тот уже совсем старый, все такое — и во время визита в гости, оказывается, что бывшая девушка Капитана вышла после его исчезновения за этого товарища (там свадебные фото вместе с общими висят на стене) — «для них жизнь не стояла на месте». Это будущее мира, для которого герой тогда как будто бы умер. Так почему супергеройское приключалово может выдавать сильные чувства, а девчачий сериал да еще с элементами мелодрамы — стал пустым, как пластмасса? Почему проявлениями «любви» стали считаться бесконечные претензии Блум, заморочки Флоры, которая свои комплексы принялась навешивать на людей, вообще никакого отношения к ним не имеющим, или — в лучшем случае — порывы Аси взять на ручечки три метра маниакально-депрессвного кайдзюни?! Почему бы не показать разрыв между прошлым Дафни и настоящим, в которое ее воплотила Блум, реально во полоти? Это Домино зависало в заморозке, а вся остальная вселенная продолжала жить, меняться, и не шмотки по новой моде и не айфончики, которыми Дафну пичкали в первой серии — НАСТОЯЩИЕ перемены. Прошло меньше двадцати лет — большинство знакомых людей все еще живы, но они уже не те и не такие.

  30. Lemur Lemur пишет:
    21.12.2013 в 3:36

    Владлена,
    ну,может Вы и правы:)))
    И да,В первом сезоне было в основном всё для девочек.
    Но.
    Помните,комиксы последних номеров Winx,когда их журнал был тогда ещё в маленьком формате?…:)))Скай отправился на ВОЙНУ.По мне так это всё сгодится скорее для мальчиков,чем для девочек. Винкс приносят создателям кучу денег и славу,да и Поп-пикси сыграли свою роль!Но Винкс предназначены для девчонок от 6 до 12 лет(Один мужик сказал:»Фу,представляю как девчонка с сиськами 13 лет будет играть в игру Винкс Вокруг света!Ну это совсем уже не в какие ворота!!!»),но Rainbow может стало мало денег(Заботливый Инджинио половину потратил на жену и половину на себя),и он создал такой сюжет,дабы и мальчишкам было интересно и девчонкам…Журналов стали больше покупать и в Америке,и в России,но главное-в Италии!В Риме,Милане,где угодно(Хотя первое лучше,я слышала что Винкс в Риме зародились!)…Было ещё больше денежек,и славы,да и дело это-создавать,фантазировать интересное дело кот орое почти не надоедает.То есть Winx на любую аудиторию сойдёт!На счёт строки «Так почему супергеройское приключалово может выдавать сильные чуства,а девчачий сериал да ещё с элементами мелодрамы-стал пустым,как пластмасса?».Кстати о супергероях,в четвёртом сезоне Текна предлогала стать супергероями,люили то в них верят,доверяют им,а с феями у них с точностью да наоборот?А?Но Винкс да,не супергерои,близко к тому,но феи.Дерутся не кулаками,а магической энергией из рук и ног.Они Женского пола.Их целых шестеро.
    Хм,так отклонились от темы?…:))))
    P.S.Если дочитала до конца,спасибо,благодарю,мой трендёж и мысли вслух закончились:З

  31. Владлена Владлена пишет:
    21.12.2013 в 8:31

    А чего Скай? Никакой войны там не показывали, Ская просто на время «убрали» из жизни Блум (что характерно — Блум сериальная в первых сезонах двинула бы за ним помогать, даже если бы ее и не просили, а комиксная легко согласилась отказаться от обязательств «раз он так сказал». Комикс очень-очень девчачий до той степени, когда это недостатком становится. Если сериал хоть тем мордобоем с ЧК и когда-то существовавшим хоть каким-то экшеном, который ныне заменили на блесточки и бабочек, мог слегка касаться и мальчишечьей аудитории, то комикс — чисто будни «томящихся бабенок» только смагией и полным попустительством. Самая популярная «проблема» в комиксе — надуманные ревнючки и типа-выбор между двумя парнями, это даже не женские сюжеты, а бабьи, а уж для парней попросту оскорбительные. Так что ничего подобного, проект как возник с ориентацией на девочек, так только глубже и тонет в сиропе, делаясь.

    Относительно «доверия» супергероям — Сериал «Лига Справедливости» закончился на ноте признания Супермена, что они (лига, в смысле) взяли на себя слишком много и это вызвало к финалу лавину проблем для них и для обычных людей.
    «Аватара» видели? Там боевые искусства тоже как бы сверхъестественная способность, но при этом бои шикарно поставлены и анимарованы, а стихийная псевдомагия их шикарно дополняет, а не сводит на перебрасывание блестюшшками.

  32. Флора-Мария пишет:
    28.09.2014 в 19:41

    Честно говоря, не очень поняла, за какой подвиг Винкс получали Блумикс…