Анонс 1-й серии 6 сезона и еще раз про даты

Итак, в Штатах наконец-то вспомнили, что не показали последние 3 серии 5 сезона Винкс, и собираются опять их показывать по воскресеньям. А на 29 сентября запланировала серия «Воодушевление Сиреникса«, из-за чего некоторые решили, что 6-й сезон начнут показывать вот так сразу, а не в 2014-м году, как следовало из анонсов, планов и статей из журналов, посвященных лицензированию.

Я в это не верила, поэтому и не торопилась с выводами.

И вот на сайте msn.com появился анонс «первой серии 6 сезона», перевожу дословно (картинка ниже):

Родители Дафны устраивают вечеринку, чтобы отпраздновать ее возвращение; Трикс отправляют Глубинное Чудовище устроить нападение на вечеринку.

Официальный анонс 6 сезона выглядит так:

Новая ведьма по имени Селина поступает в Облачную Башню. У нее есть книга зла Легендариум, с помощью которой она может превращать легенды в реальность. Трикс захватывают власть в Облачной башне и заставляют ее летать, затем приказывают Селине вызвать легендарных существ из Легендариума и натравить их на волшебные школы. Блум ведет Винкс в бой против ведьм, но случайно они теряют свои силы. Смогут ли Винкс вернуть свои волшебные силы и спасти волшебные школы Магического Измерения от легендарных чудовищ?

Из анонса видно, что в серии не будет ни новой ведьмы Селины, не Легендариума, а будет вечеринка по поводу возвращения Дафны, которая логически продолжает 5-й сезон. Я думаю, что это будет серия в стиле «Лило» (это про цветок, если кто не помнит) — никак сюжетно не связана с событиями сезона, но зато со знакомыми героями. Из тех серий, которые можно смело вставлять в любое место и показывать в любое время.

Когда начнется показ полноценного 6 сезона, который мы видели в трейлере, — неизвестно. Но в то, что вот так сразу после «никакой» серии, я не верю. Моя интуиция показывает, что в следующем году, как и писали в рекламных проспектах.

Анонс 1 серии 6 сезона Винкс

100 thoughts on “Анонс 1-й серии 6 сезона и еще раз про даты

  1. Аноним пишет:
    05.09.2013 в 15:47

    инджинео страфи видимо допустил ошибку ! в винкс волшебное путешествие был набу , разве он не умер в 4 сезоне ???

  2. Karina пишет:
    05.09.2013 в 15:56

    кому не нравятся , что блум почти во всех сериях читайте — привет , блум главный герой этого мульсерияла , на остальных только отложено несколько серий…

  3. Анастасия♥♪ пишет:
    05.09.2013 в 15:59

    А вот я заметила в трейлере шестого сезона кое-что интересное. Почему очень много кадров похожи на кадры из аниме? Вот, помните, когда винкс танцевали в Гардинии? Так их танец был просто скопированы из клипа песни Paparazzi, исполнители которого является известная корейская поп-группа SNSD ака Girls’ Generation. Они что, решили из интересного мультика сделать аниме? Не, я конечно не против. Я даже за. Вообще, я люблю аниме. Но точно не этот мультфильм!!! Он по своему хорош, и не нужно его переделывать в аниме!!!

  4. Karina пишет:
    05.09.2013 в 16:00

    see the h2o jast add water

  5. Владлена Владлена пишет:
    05.09.2013 в 16:35

    Аноним, а с чего Вы взяли, что фильм был хронологически ПОСЛЕ четвертого сезона. Рокси среди учениц Алфеи там нет. Нормальная прическа у Хелиа в фильме — да, ляп, его в сериале обкарнали садовыми ножницами раньше, чем деффки получли бель, но живой Набу с белями почти пол-сезона был ОДНОВРЕМЕННО. Тогда и могли произойти события полнометражки (правда, поведение папаши Ская странновато — в сериале он вполне терпим к Блум и даж более-менее приветлив, а в фильме чего-то лютуетЬ — но вся это семейка по жизни… веселая. Веселее эраклионцев только свежедебютные русалы, пожалуй).

  6. Владлена Владлена пишет:
    05.09.2013 в 16:47

    Lizzie♫ Intellect Power,
    А не Фара? Я так подумала, она просто выкачала «зарядку» и поместила в какие-то носители, чтобы потом вернуть. Может, у Фарагонды даже есть что-то вроде вакуумов или она могла приспособить энчатиксовый бутылек под это дело) Это не лишило девочек способностей волшебниц, просто магически истощило. Сообветственно, из Блум ведьмы аналогчно выкачали заряд забрали себе, думаю, даже если бы и на Дракон, постепенно бы — просто это больше времени бы заняло — она бы «зарядилась» обратно сама.

    Ыть, да я уже полтора сезона бросить пытаюсь. А теперь эти провокаторы про ведьм _внезапно_ вспомнили (весь пятый сезон про Торентуволлу ни слуху, ни духу, даже Фарагонда бушорила с королями, когда должна была с Салли и Гриффин — ну так Салли хоть на заднем плане мелькнул, а Гриффин как провалилась)!
    Пессимизм тут последний оставшийся способ выжить в фэндоме. Все надежды хоть на что-то хорошее старательно оплевывались уже столько раз, зато, если ждать самого плохого, то есть даже шансы порадоваться хоть крупицам нормальности.

  7. Flora4ka@ Flora4ka@ пишет:
    05.09.2013 в 16:52

    Анастасия♥♪ , я полностью с тобой согласна! Представляю какой это будет шок для детей младше 9 лет. Аноним, с таким вопросом иди в статью на левой панели «Набу спит или умер?».

  8. Владлена Владлена пишет:
    06.09.2013 в 8:46

    Люди, ыть, ну КОМУ Гризельда писала «не отвечайте провокаторам, их же все равно удалят»?!

  9. Аноним пишет:
    06.09.2013 в 11:40

    Мне кажется что 4 сезон все испортил?

  10. flora808 пишет:
    06.09.2013 в 14:57

    Аноним, это не 4 сезон все исортил, а осутствие фантазии у создателей сериала.

  11. Charité Merry пишет:
    06.09.2013 в 15:19

    Это, типа постер к 6 сезону.

    http://www.pixic.ru/i/10A022B4D2X6r8T8.jpg

  12. Клер пишет:
    06.09.2013 в 18:57

    Ура!довго ждала ну наконецто увижу 6 сезон,кстати слишала ,что и 7 сезон,не за горами

  13. Аноним пишет:
    06.09.2013 в 19:15

    Спасибо флора

  14. Эрик пишет:
    06.09.2013 в 19:47

    Насчет Набу — я не устану повторять, что события Волшебного Приключения разворачиваются примерно в середине 4 сезона, до смерти Набу. Всё-таки мультфильмом занимались не совсем упоротые люди.

  15. Miki Cat Maus Miki Cat Maus пишет:
    06.09.2013 в 21:58

    Karina чего чего дорогая да твоя блум ничего кроме**Ой мой скай он похоже опяять с Диаспро**главная героиня???? да она ненормальная которая походк только из-за того что личные проблемы решить хотела винкс помогала. ВЫГОДНАЯ.ЭГОИСТИЧНАЯ,и если ты такая юлумолюбимица то я представляю тебя в жизни
    Модэраторы простите меня просто бесят такие люди если считаете нужным удалите сообщение.

  16. Владлена Владлена пишет:
    07.09.2013 в 9:08

    Тэк…
    С абстрактной критикой Блум в тему на форум http://winxclub.trikky.ru/magicforum/topic/vyi-vse-eshhyo-bezuma-ot-blum-togda-myi-idem-k-vam-d/page/11
    Про Набу читаем и пополняем обсуждение здеся http://winxclub.trikky.ru/my-thoughts/nabu-spit-ili-umer.html да, заголовочный вопрос себя изжил, коль скоро смерть с самого начала предполагалась несомненной, но там, тем не менее, все сопутствующие вопросы уже не раз всплывали.

  17. =^.^=((Евгения)))=^.^= пишет:
    07.09.2013 в 22:05

    Miki Cat Maus Miki Cat Maus я конечно тоже не люблю блум но я понимаю что моё мнение ничего не решает РОСЛАБСЯ)))

  18. Аноним пишет:
    08.09.2013 в 13:51

    Да уж … Война начинается…

  19. =^.^=((Евгения)))=^.^= пишет:
    08.09.2013 в 14:23

    68 Аноним пишет:
    08.09.2013 в 13:51

    Да уж … Война начинается…

    это вы о чем?

  20. Андрей пишет:
    08.09.2013 в 19:33

    Как вы думаете, 6 сезон будет лучше 5-го?

  21. Аноним пишет:
    08.09.2013 в 19:36

    Евгения почти в каждом обсудении вечно идус споры и забывается главная тема обсуждения.

  22. Аноним пишет:
    08.09.2013 в 19:37

    Думаю да

  23. Аида пишет:
    09.09.2013 в 20:00

    Я конечно, не невероятная фанатка и все такое, но мне начинает нравиться этот сериал. Мне убийственно нравится идея сляпать сериал из 3D и 2D! Очень красивая и приятная для глаз рисовка. Вторая половина 5 сезона меня просто поразила. Но не сюжетом, а рисовкой. Все 4 сезона этого большеглазового дурдома правда напрягает. Но создателям пора задуматься над продолжением, я не знаю, новых врагов, остановиться на предельном сюжете…
    Это не мне решать. Но трейлер 6 сезона мне реально понравился. Я конечно не понимаю, почему создатели решили взять многие моменты сериала из довольно таки известных анимэ, но это мне лично даже очень понравилось.

  24. Лесси пишет:
    09.09.2013 в 20:59

    Так!!! Трейлер — сподобався дуже Трікс дуже красиві! Ну , а тривожить одне : хтось знає чому у Блум в 6 сезоні не як завжди рудувато- червоне волосся , а якесь рожеве чи бурякове ? Невже у неї тепер дійснотаке волосся буде? Чи мені просто здається ?

  25. Лесси пишет:
    09.09.2013 в 21:00

    Ой, не там написала ! Вибачте ! Коментар до трейлера 6 сезону .

  26. Bard Lonome пишет:
    09.09.2013 в 22:20

    Тишина на блоге. Хочу конкурс(

  27. balandina-ksenijacor пишет:
    10.09.2013 в 9:30

    Toyota анонсировала Avensis Special Edition


    (с) Arden освежил дорестайлинговый Range Rover Sport

  28. Аноним пишет:
    10.09.2013 в 16:19

    А мне не нравится идея с три д!

  29. нигяр пишет:
    11.09.2013 в 18:13

    Мне если честно не понравился 5 сезон!Я надеюсь 6 сехон будет таким же итересным как и 3 и 4!

  30. гость пишет:
    12.09.2013 в 19:14

    на одном сайте английском сайте тоже говорится, что 6 сезон выйдет 29.09.
    Вот ссылка http://winx.wikia.com/wiki/Season_6

  31. гость-гость 5 пишет:
    19.09.2013 в 6:19

    посмотрела пятый. не очень. 6 сезон интересно посмотреть

  32. Киса) пишет:
    20.09.2013 в 11:49

    БЛУМИКС-СИЛА 6 СЕЗОНА))) (BLOOMIX)

  33. Мария) Мария) пишет:
    20.09.2013 в 11:52

    Киса), да я знаю…

  34. Джексон Металлист Джексон Металлист пишет:
    20.09.2013 в 16:32

    Инфа конечно ничего нового не поведала. Есть один прокол в том что в 5 сезоне расправы над противниками проходили быстро и без усилий-при это смотреть было не интересно. Вы все еще ждете 6? ) )

  35. Катюш@ пишет:
    22.09.2013 в 20:02

    7 сезона не будет. 6 — последний сезон

  36. ♥надюшка♥ пишет:
    22.09.2013 в 22:45

    почему везде одна блум?я знаю что она создала команду винкс,но и на остальных надо внемание обращать а то как будто блум главная а все на втором плане…это неочень как-то

  37. Аноним пишет:
    24.09.2013 в 17:02

    похоже вы были правы на 6 октября винкс нет http://www.locatetv.com/listings/nickelodeon новая статья http://www.michaelsfavorites2.com/winxclub3/newspage.html

  38. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    26.09.2013 в 1:09

    Я только что видела фрагмент 1 серии шестого сеза.»Как?» -спросите вы. Мне тоже это интересно. Тут же написано, что выходит она 29. Но я чисто случайно наткнулась на видео в одной группе (оно само на ютубе). Да и не одна я наткнулась на сие. Бедная Дафна. Что с ней сделали? Ну да ладно. По крайней мере, хорошо то, что я смотрела видео с планша на минимальной яркости. А то бы ослепла от перенасыщенного колора -.-

  39. XeniaMZ XeniaMZ пишет:
    26.09.2013 в 1:13

    Sara Darkees, дайте ссылку.

  40. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    26.09.2013 в 1:27

    XeniaMZ, я вас огорчу. Оно сейчас висит и ждет одобрение модератора. До утра подождете? Вряд ли здесь совы есть.

  41. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    26.09.2013 в 1:35

    Надеюсь, что это видео за ночь не удалят, а то мне никто не поверит. В крайнем случае, наберите в поисковике ютуба Winx Club Season 6 Episode 1 Inspiration Of Sirenix (Preview Clip) HD!
    Лишь это еще на одобрение не попало.

  42. Alyona4343 пишет:
    29.09.2013 в 19:46

    Во всех источниках информации разные( знаю что показывать будут на Nickelodeon, но когда и во сколько, не ясно(

  43. Паша пишет:
    06.10.2013 в 13:44

    А что за превращение у винкс в 6 сезон название пожалуста скажите

  44. Муза пишет:
    06.10.2013 в 14:04

    Паша, говорят что превращение будет Блумикс

  45. Пестролистая пишет:
    06.10.2013 в 17:18

    М-м-м, официальный анонс 6 сезона звучит очень заманчиво и вкусно. Весьма аппетитно выглядит предложение «Блум ведет Винкс в бой против ведьм, но случайно они теряют свои силы», ведь я мечтала об этом с тех самых пор, как узнала кто такие винкс и трикс (т.е. посмотрела 1 сезон). Не надо только злится и пускать в мой адрес отрицательные комменты. К «Антивинксам» Я НЕ ОТ-НО-ШУСЬ, просто предпочитаю болеть за отрицательных персонажей, вот и все

  46. Sara Darkees Sara Darkees пишет:
    06.10.2013 в 17:54

    Пестролистая, не уж то вам тоже отрицательные герои куда более симпатичны, чем протагонисты? Ну что ж, разделяю ваши предпочтения. Но вот меня немного смущает то, как в бою Винксы случайно лишаться сил. Должны быть какие-то определенные обстоятельства. Возможно, они будут, но в анонсе это не прозвучало. Если же нет, то я опять буду крайне недовольна. И да, я очень надеюсь, что в шестом сезоне будут настоящие, сложные, завхатывающие и реально эпические битвы, а не те последние вялые махания, где феи нЭжными блесткяшками от нового Ыкса одним махом раскидывают врагов.

  47. Пестролистая пишет:
    07.10.2013 в 5:30

    Sara Darkees, Меня тоже немного смущает, что Винкс СЛУЧАЙНО лишатся своих сил…Как можно случайно их потерять? Я понимаю, если кто-то отнял, или они сами отдали ради спасения кого-нибудь, но случайно представить не могу. Угу, тоже ожидаю захватывающих битв, буду очень расстроена, если битвы будут такие же как в 5 сезоне — один бьет, другой терпеливо ждет, когда в него попадут, затем отправляет ответный удар

  48. Аноним пишет: