А кто-то увидит фильм с Винкс еще летом.

Первые 10 минут 3Д фильма Клуб Винкс — Волшебное приключение покажут на фестивале Giffoni Film Festival, который пройдет с 18 по 31 июля этого года.

Giffoni Film Festival — крупнейший фестиваль детских фильмов в Европе и, вероятно, в мире. Он проходит в маленьком городке Giffoni Valle Piana на юге Италии. В этом году фестиваль отметит свое 40-летие. Первая неделя будет посвящена фильмам для детей 3-12 лет, вторая — произведениям для молодежи 13-23 лет.

На фестивале будут представлены около 160 фильмов, а в жюри войдут 2800 детей.

Источник: http://www.giffoniff.it/pageview2.php?i=2148

26 thoughts on “А кто-то увидит фильм с Винкс еще летом.

  1. Лео пишет:
    20.03.2010 в 5:17

    Здорово! Но что за 10 минут можно увидеть? Небольшое вступление по принципу »кто есть кто»? Если бы эти 10 минут были из середины, и то было бы интереснее!

  2. La fata di Sophix пишет:
    20.03.2010 в 7:38

    Нда… за 10 минут ниче не поймешь…

  3. АмуркО пишет:
    20.03.2010 в 8:30

    Первая неделя будет посвящена фильмам для детей 3-12 лет, вторая – произведениям для молодежи 13-23 лет.
    ———
    А в какую неделю попадёт второй полнометражный фильм Magica Avventura(То есть Winx)?

    P.S. Мне бы очень хотелось, что-бы во вторую…

  4. La fata di Sophix пишет:
    20.03.2010 в 8:35

    А я на YouLovit прочитала, что новый фильм Винкс создан в 3D формате, и по заявлениям создателей, по качеству анимации, не уступает самому Аватару.

  5. Вику$ик シ пишет:
    20.03.2010 в 13:47

    Круто!!!

  6. Лейла♥ пишет:
    20.03.2010 в 15:52

    винкс,которые победят аватар…офигеть!

    А вообщето круто.хотя 10 мин.-это не смешно.

  7. Лейла№1 пишет:
    20.03.2010 в 16:17

    везет же некоторым…

  8. Миэль пишет:
    20.03.2010 в 16:57

    Гризельда,а в какой стране будет проходить этот фестиваль?

  9. La stella marina пишет:
    20.03.2010 в 18:01

    Сестра Миэль,Гризельда же написала:на юге Италии!!!

  10. настя пишет:
    20.03.2010 в 20:02

    мне больше всех нравиться стелла.мне очень интересно

  11. Бубу-Смаил-Джимми пишет:
    21.03.2010 в 13:18

    В первом фильме за 10 минут было уже достаточно понятно… Ну, хотя бы как выглядит 3d Энчантикс ;)

  12. {?•V@mpir FlorA Gl@m † Teddy?•} пишет:
    22.03.2010 в 12:25

    Блин 10 минут эт мало…капец

  13. Я такая какая я есть, я не Блум и не Стелла, мне просто нравятся Винкс, а в частности — Лейла!!! пишет:
    22.03.2010 в 20:04

    ни фига себе, 2800 детей в жюри!

  14. $теллочка пишет:
    24.03.2010 в 9:35

    Уго а я даже незнала об этом фестивале»!!!

  15. Виктоша-фея дождя пишет:
    30.03.2010 в 18:00

    М-да, хотелось бы туда попасть!

  16. техна пишет:
    12.04.2010 в 11:36

    у меня скоро будет билет

  17. Лолита пишет:
    12.04.2010 в 11:41

    Крутоооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
    А у меня билета не и не будет…….
    И тем более я не выношу сомолёты и поезда….

  18. Nedotroga Nedotroga пишет:
    05.06.2010 в 13:36

    ура класс я так рада не могу выразить свою радость :* :*

  19. киска-рокси пишет:
    05.06.2010 в 17:31

    техна поздравляю у меня тоже билет думаю мы там увидимся

  20. ГОСТЬ55 пишет:
    06.06.2010 в 9:12

    круто I so Happy

  21. Ти пишет:
    08.06.2010 в 19:20

    Я может пойду я все равно в италии до конца июля,и просто на машинку сесть или на автобус,и денег почти не надо(если на машине)

  22. T_A_N_E_C_H_K_A пишет:
    27.06.2010 в 11:26

    ха=)))))) В ИТАЛИЮ ОНИ СОБРАЛИСЬ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ КАКОЙ ТО ФЕСТИВАЛЬ ПОЗЫРИТЬ! НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!:)

  23. лиза-фея рокси пишет:
    16.07.2010 в 17:44

    ФЕСТИВАЛЬ НАЧНЁТСЯ УЖЕ ЗАВТРА!!! А я болею! (

  24. блум пишет:
    03.08.2010 в 14:56

    я тоже хочу билет

  25. юлия пишет: