5 сезон Винкс на СТС с 15 ноября

На сайте СТС опубликовали анонс, что 5-й сезон начнется в четверг 15 ноября.

***

Реклама в журнале:

Радостная новость, на СТС 5-й сезон Винкс начнут показывать с 16 ноября в 7:30 утра.
Будем надеяться, что не раз в неделю. ;)

5 сезон Винкс на СТС

Скан Екатерины Прелуцковой

299 thoughts on “5 сезон Винкс на СТС с 15 ноября

  1. Аноним пишет:
    13.11.2012 в 15:11

    17 18 ноября это повторы 1 и 2 серии.название почитай

  2. Дмитрий, когда ж вы научитесь сначала проверять информацию, а потом делать утверждения…
    17 и 18 ноября в Италии будут повторять первые две серии 5 сезона: Угроза с моря и Возвышение Тританнуса.
    По крайней мере в программе они идут именно с такими названиями.

  3. лера пишет:
    13.11.2012 в 16:36

    16 ноября на стс

  4. лера пишет:
    13.11.2012 в 16:37

    5 сезон

  5. Флорочка Флорочка пишет:
    13.11.2012 в 18:21

    Гриз добавь новостей!!!!Видеоклипов!!!!!И прочее, а то я уже устала ,каждый день тот же самое!!!!!!

  6. винкс пишет:
    13.11.2012 в 18:58

    я была на оф. сайте СТС и там сказано «Винкс Клуб- Школа Волшебниц по будням с 7:30 и там написанно Винкс Клуб- сно спасут мир!!!

  7. винкс пишет:
    13.11.2012 в 19:00

    пардон снова спасут мир

  8. Anasta_oren_56 пишет:
    13.11.2012 в 19:41

    Так не честно ПОЧЕМУ В 7:30!!! Лучше б в 15:00.

  9. лера пишет:
    13.11.2012 в 21:19

    не 15 а 16 ноября

  10. лера пишет:
    13.11.2012 в 21:19

    на стс

  11. лера пишет:
    13.11.2012 в 21:20

    7:30

  12. Romi Romi-chan пишет:
    13.11.2012 в 22:48

    Эх, только порадовалась, что в пятницу выйдет — в институт ко второй паре топать, успевала бы. Так нет же, именно в четверг.
    Придется смиренно надеяться, что Гризельда зальет серию на блог :)

  13. Ника ._. пишет:
    14.11.2012 в 10:26

    Аноним, ну вообще конечно всем привычнее на СТС смотреть чем на Никелодеоне.На СТС озвучка привычная и удобнеей смотреть ._.

  14. Фея Ветра ★Darcy ☼ Фея Ветра★ пишет:
    14.11.2012 в 12:21

    Кто-нибудь знает, какая серия сегодня была?
    А я до этого обрадовалась, что в пятницу( А завтра не смогу, посмотрела пока с озвучкой ника(
    И первая — всё-таки «Утечка» или «Лило»?

  15. Опа, чирик! Опа, чирик! пишет:
    14.11.2012 в 15:26

    Я думаю, что «Лило». Она не о море вовсе, а о цветке, типа 25 серий сняли, а на 26 фантазии не хватило. Тем более, как 5 она может быть, это же в сюжетную не вписывается!

  16. Солнечная Кошка Солнечная Кошка пишет:
    14.11.2012 в 15:39

    Для того , чтобы не волноваться надо посмотреть и 15 и 16, так как в спутниковой программе написано, что 16 мультфильм отменять не будут. Можно проверить информацию так, какая вышла позже, та наверное и будет)

  17. Сашабелла пишет:
    14.11.2012 в 16:45

    У меня радостная новость!!! Я учусь в 5 классе и у нас каждый день вывешивают расписание. И короче завтра нам к 3 уроку! А это к 11 часам! Я в шоке. Я живу в Перми а значит что 7:30 это 9:30

  18. Vika) пишет:
    14.11.2012 в 17:53

    Гризельда, вы будите опубликовывать серии? Очень на это надеюсь)
    Так как у меня 1 смена(

  19. cure_echo cure_echo пишет:
    14.11.2012 в 17:58

    А у меня завтра выходной! Так что первую серию пятого сезона я посмотрю. А вот вторую уже не получиться…

  20. Юла пишет:
    14.11.2012 в 19:14

    Так…. Шапка меня пугает))))

  21. анна-мария пишет:
    14.11.2012 в 19:51

    А как вы думаете на втв будет идти винкс 5 сезон

  22. Дмитрий пишет:
    14.11.2012 в 21:32

    СТС закупил права на показ 5 сезона и 6 в Италии, так что скорей всего серии будут идти также как и в Италии,даже время показа почти одинаковое, а 1 серия скорей всего будет Утечка, так как в серии Лило американский вариант* нет показа, который рассказывает что будет в следующей серии, а в итальянской версии есть

  23. Елена пишет:
    14.11.2012 в 23:28

    когда у же будет 14 серия?

  24. флора пишет:
    15.11.2012 в 10:36

    Пожалуйста , добавьте русские серии , а то некоторый не успивают

  25. настя пишет:
    15.11.2012 в 16:37

    эх сегодна проснулас и нечего не посмотрела даже 1 серию 5 сезона :(

  26. Сонник* пишет:
    15.11.2012 в 17:54

    Вообщето а неназывается «утечка» 1 серия называется «Разрыв нефти» вот так.

  27. Jalka Jalka пишет:
    15.11.2012 в 17:54

    А у меня 3 канала СТС и показывают в 7:30, 4:00, 21:00. И смогу посмотреть в девять часов, потому, что в 4 я у меня выступление в филармонии в каменном оркестре.

  28. Jalka Jalka пишет:
    15.11.2012 в 17:56

    сонник ты здесь сидишь или уже ушла

  29. Владлена Владлена пишет:
    15.11.2012 в 18:26

    Сонник,
    Разрыв?! Как страшно жить, жидкости уже рвуться))) Точно не разлив-то? Американская версия простая и лаконичная «Утечка», поэтический вариант «Угроза из океана», хз, кто из переводчиков придумал. СТС не вытянуло ни того, ни другого, видимо.

    Вообще-то облако токсинов никак не могло быть нефтью. Нефть бы пленкой на ПОВЕРХНОСТИ плавала и в подводный портал занырнуть не могла никак. Разве что феи и подколдовали, пытаясь не дать ей растечься.

  30. Владлена, «Угроза из океана» — это итальянское название 1-й серии. )

  31. Владлена Владлена пишет:
    15.11.2012 в 19:13

    Гризельда,
    :) ну, почти и не сомневалась, что италийцы самыми поэтичными окажутся. Хотя не слишком отражает суть, ведь там не из океана угроза, а как раз таки океану от людишек. Или это они в качестве спойлера на чудушко уже намекнули?

    Ира,
    Лило — филлер. По хронометражу он не первая серия, а перед лесным понем должен быть.

  32. Фарагонда пишет:
    18.11.2012 в 5:39

    Точная дата выхода 14 серии 5 сезона — через 293 дня !!!
    http://www.tv.com/shows/winx-club/the-pillar-of-light-2578993/

  33. Каберне green-green пишет:
    20.11.2012 в 10:10

    Ох, а меня так устраивает время показа! Мы как раз малышню в садик собираем в это время. Так они и просыпаются мгновенно. и делать с ними можно под него что хошь. Достаточно лишь пригрозить, что выключишь. А когда закончился — значит выходить пора, а то опоздают.
    А сама я дождусь выхода всех серий в приличной озвучке, и посмотрю в удобное для меня время. Все равно я еще четвертый сезон до конца не досмотрела!

  34. Блум красотка пишет:
    21.11.2012 в 1:34

    Знаете я тоже очень рада что будет 5 сезо, жду не дождусь когда будет всё на диске! Класс я ужу посмотрела 6 серий сезона, ещё посмотрю по плазме Спасибо вам что сказали во сколько будет начинаться этот сезон!

  35. Блум красотка пишет:
    21.11.2012 в 1:35

    Спасибо 5 сезон очень классно смотреть!

  36. Mandarinka.ru пишет:
    22.11.2012 в 14:50

    Это я.Не могу зайти в профиль с планшета=(У бабушки в газете «Аргументы и факты» в прграмме СТС написано,что их покозывают точно не помню,но примерно в начале пятого УТРА.Это правда?

  37. Аноним пишет:
    25.11.2012 в 17:28

    Я могу в школе смотреть!!! Я первую смену учусь и у меня в телефоне есть теливизор

  38. Real fairy tecnology Tecna пишет:
    25.11.2012 в 18:07

    А почему там написано: 5 сезон Винкс на СТС с 15 ноября, а в журнале написано, что с 16 ноября?

  39. Лалипоп пишет:
    26.11.2012 в 17:42

    Клаааааааааасс!Обожаю Винкс*-*

  40. маня пишет:
    04.12.2012 в 12:09

    хочу новый сезон на русском

  41. Аноним пишет:
    08.12.2012 в 10:14

    папа

  42. СилаТрех пишет:
    13.12.2012 в 13:15

    У меня одной идет не в 7.30, а в 7.00?

  43. Женя пишет:
    14.12.2012 в 14:42

    а когда 14 серия 5 сезона выйдет?

  44. Брошенная Кукла или просто Grammar Nazi Брошенная Кукла или просто Grammar Nazi пишет:
    28.12.2012 в 10:07

    Эх, судьба моя — поганка. Ежели он таки идет, то жалею, что проспала его вчера и сегодня.

  45. ангелина пишет:
    01.01.2013 в 18:53

    например я немогу в 15 00 я в это время в школе винкс суперррррррррррррррррррррр

  46. Merlia nroxy2499 пишет:
    03.01.2013 в 16:23

    Интересно,зачем его так рано показывать?
    Всегда же показывали в 14:00 или 14:30,вроде б.

  47. винкс пишет:
    19.02.2013 в 21:02

    ну почемуже не показывают 5 сезон доконца

  48. Аноним пишет: