5-й сезон Винкс в России

Показ 5 сезона Винкс в России на канале Никелодеон начнется 28 октября 2012 года.

Серии будут выходить по воскресеньям в 11:45.

С 10 сентября русский Никелодеон покажет 4 сезон по будням в 10:20 и 15:45.

Об этом было объявлено на официальном канале Никелодеона.

Точные даты показа 5 сезона на СТС пока неизвестны. Как только появится информация, я подниму новость.

Показ 5 сезона Винкс в России

90 thoughts on “5-й сезон Винкс в России

  1. А\Я №39 пишет:
    01.09.2012 в 15:55

    $tello4ka лафВинкс☼ ,
    Я почти целый день смотрела Мультиманию — но Винкс что-то не видела!

  2. Дмитрий пишет:
    01.09.2012 в 15:59

    У меня идея, Все игнорируйте $tello4ka лафВинкс☼, не злитесь из за ее больной головы, не слушайте о бредовой артиши, и так вы научитесь контролировать свою злость, попробуйте)))

  3. Roxy Rock star winx lovik пишет:
    01.09.2012 в 16:11

    Дмитрий, хорошо только на последок ей скажу 6 винкс Романтикс получат и Рокси умрёт,а Артиси в место неё будет ты что ё*нулась с коттеджа своего что за хрень ты несёшь!точно как у Стеллы характер!

  4. $tello4ka лафВинкс☼ пишет:
    01.09.2012 в 16:13

    ну да как у Стеллы я красивая модная.супер,крутая,лучшая,главная!

  5. Roxy Rock star winx lovik пишет:
    01.09.2012 в 16:16

    а вот нет, красавица!твоя стелла тупая,неграмотная,замешаная на моде,курица крашеная и нефига недобрая!только хвастается и наглая шоппингистка!

  6. Roxy Rock star winx lovik пишет:
    01.09.2012 в 16:17

    голосуем!кто за Стеллу или кто за Рокси?

  7. $tello4ka лафВинкс☼ пишет:
    01.09.2012 в 16:20

    голосуем за Стелиичку!а за тупую «Рок-официанточку» не надо!

  8. Roxy Rock star winx lovik пишет:
    01.09.2012 в 16:23

    может люди своё мнение скажут?или ты их внушать будешь?и пожалуйта не назывй Рокс Рок-официанткой она тебе не игрушка!

  9. текно4ка пишет:
    01.09.2012 в 16:34

    ура у меня есть никелодеон буду смотреть все серии

  10. FaRa пишет:
    01.09.2012 в 16:45

    $tello4ka лафВинкс☼, Roxy Rock star winx lovik,
    Да, мы все понимаем, что спорить о том, кто лучше: Стелла или Рокси, намного лучше, чем мирно существовать… Да мы все понимаем, что если Рокси победит, её будут больше показывать в следующих сезонах, а Стеллу уберут(ну или убьют, кому как нравится)…
    ______________________________________________________________

    Я написала это в шутку, но всё равно задумайтесь…

  11. Маленький#криперссс... Гастик пишет:
    01.09.2012 в 16:53

    Roxy Rock star winx lovik пишет:
    а вот нет, красавица!твоя стелла тупая,неграмотная,замешаная на моде,курица крашеная и нефига недобрая!только хвастается и наглая шоппингистка!
    ___________________________________________________________

    Эй, эй! У каждого своё мнение, плюсы и недостатки. Завязали глупую заварушку… Гризельда, ты ничего не сможешь сделать? Они нам только нервы съедят!

  12. Roxy Rock star winx lovik пишет:
    01.09.2012 в 16:54

    ну плиз проголосуйте

  13. К. пишет:
    01.09.2012 в 17:12

    да уж и правда ГЛУПАЯ ЗАВАРУШКА!!!

  14. К. пишет:
    01.09.2012 в 17:21

    FaRa пишет:
    01.09,2012 at 16:45
    $tello4ka лафВинкс☼, Roxy Rock star winx lovik,
    Да, мы все понимаем, что спорить о том, кто лучше: Стелла или Рокси, намного лучше, чем мирно существовать… Да мы все понимаем, что если Рокси победит, её будут больше показывать в следующих сезонах, а Стеллу уберут(ну или убьют, кому как нравится)…
    ______________________________________________________________
    Я написала это в шутку, но всё равно задумайтесь…
    _______________________________________________________________

    =)))
    Жаль только, что написано даром!

  15. ♠❤Roxy Love WINX♠❤ пишет:
    01.09.2012 в 17:35

    Я например не критикую и вру как $tello4ka лафВинкс☼ и не верещу и всё время мщу как Roxy Rock star winx lovik,я всё говорю честно и уж поверите 5 сезон ещё не показывали и не какой Артиси не будет!поэтому$tello4ka лафВинкс☼,не нужно хвастаться ведь скоро и мы его посмотрим.кстати ник у меня тоже есть.Roxy Rock star winx lovik а тебе тоже совет ненужно всю темку засорять,прийдёт Гриз и будет тебе, всеравно она эти комменты удалит,и ненадо было вмешиватся пусть говорит эта Стелла что хочет не обращай внимание ато видишь как тему подняла?не отвечай и она не будет

  16. ♠❤Roxy Love WINX♠❤ пишет:
    01.09.2012 в 17:37

    там где вру я хотела не поставить)))

  17. Pussycat_Tiger пишет:
    01.09.2012 в 18:22

    Мдяяя…
    Вижу некотрые свом версии придумую 5-6 сезона…

  18. ♪the best of selena♪ ~.•●ღ น$ลßêJlJlkσ ღ●•.~ пишет:
    01.09.2012 в 21:18

    Попрашу папу Ник сделать.У нас вроде есть,но не ловит(((

  19. ♪the best of selena♪ ~.•●ღ น$ลßêJlJlkσ ღ●•.~ пишет:
    01.09.2012 в 21:26

    50Дмитрий пишет:
    01.09,2012 at 15:52
    $tello4ka лафВинкс☼ полечи свои больные нервы деточка, таким как ты просто опасно смотреть винкс, ты на них зациклилась, артиси твоя — **** ******** ясно?!!! Романтикс — бред, иди в фан клуб винкс и пиши туда эту *****, а нам мозги запудривать не надо, ты в игноре… … … … … …
    ——————————————————————————————
    Дмитрий,и остальные.Вы не видите что перед вами, 7 летний ФАНАТ?пФФ,она ребёнок.Я видела и хуже.То что: «блум сисрта агрона стелла мама музы а флора умирала в 1765745т сезене выв все журы а я умная красавицтся а я посматрилоллра 23435132 сезон я несаветуу там скужно1!!!!!!!!!!12»
    Вот-вот.Прстарайтесь быть в игноре.Она хватается то, что она ребёнок ;-)

  20. ♪the best of selena♪ ~.•●ღ น$ลßêJlJlkσ ღ●•.~ пишет:
    01.09.2012 в 21:28

    Вы не вьезжайте что, Лена и Стеллочка Лав Винкс одинаковый человек?

  21. Дмитрий пишет:
    01.09.2012 в 22:09

    Вот-вот.Прстарайтесь быть в игноре.Она хватается то, что она ребёнок ;-)

    то есть пусть она будет в игноре…

  22. Сейлор Стелла пишет:
    01.09.2012 в 22:50

    $tello4ka лафВинкс☼ пишет:
    01.09,2012 at 16:13
    ну да как у Стеллы я красивая модная.супер,крутая,лучшая,главная!
    ____________________________________

    Заинтриговала, заинтриговала ты меня…восьмилетняя девочка. Я ничего против фантазий не имею, но против больной фантазии…
    Кхм, и ещё маленький вопросик. Ты знаешь куда могут попасть люди с совсем больной фантазией?

    А по теме :
    Супер-новость! 28 октября, я тебя жду. *-*

  23. ~Rockynady~ ☼Miss_in_dreams☽ пишет:
    01.09.2012 в 22:58

    Коко Джинджер, есть, есть! *О*

  24. ☽Serenitatis ☾ Princess_Bloom пишет:
    01.09.2012 в 23:10

    Значит на Никелодеоне 28 октября выходит 5 сезон на русском! Это самый классный подарок мне на день рожденье оно у меня тоже 28 октября.
    P.S. просто интересно когда дата показа на СТС )))))))

  25. Fox Pessimist sef vs difa пишет:
    02.09.2012 в 0:59

    Ура! У меня есть Ник! Посмотрю! Хотя озвучкаа СтС мне привычней.

    З.Ы. советую больше ничего про эту глупую ссору не писать! Гриз и так уже слишком много сообщений не по теме удалять придётся, а это займёт её личное время!

  26. Дмитрий пишет:
    02.09.2012 в 14:46

    Сегодня мы с вами увидим 2 серию, ура!) И Тританнуса, короче будет намного интереснее чем при просмотре 1 серии.

  27. Stellochca222 Stellochca222 пишет:
    02.09.2012 в 18:17

    Ура!А на этих выдумщиц внемания обращать не стоит
    Буду ждать и отслеживать новости о 5 сезоне

  28. Аноним пишет:
    02.09.2012 в 22:07

    А где 2 серия? пачему её ещё нету.

  29. рамина пишет:
    03.09.2012 в 14:16

    я обожаю винкс и буду до старости

  30. Stellochca222 Stellochca222 пишет:
    09.09.2012 в 18:42

    До старости?Вот это да O.O
    Кстати Мультимания существует,только Винкс на ней не показывают

  31. ТоТо пишет:
    09.09.2012 в 19:43

    В официальном сайте Ника появились две серии. Но у меня что-то не включаются. Зато какая-то тупая игра появилась. :-(

  32. ТоТо пишет:
    09.09.2012 в 19:47

    М-да… Нашлись воображалы с больной фантазией. Ну нафига Страффи Роксанку убивать? Он хочет, чтобы тысяча фанатов Роксанки убивать его начали? А вся эта тупая возня с Артиси. Она ОС какого-то человека, а Романтикс фанартское превращение.
    З.Ы. Не хватало бы, чтобы Страффи шестой сезон с Артиси и Кристалликсом сделали…

  33. FireRed FireRed пишет:
    09.09.2012 в 20:20

    Да, завтра будет… Спасибо, Гризельда, за информацию!

  34. Лёля пишет:
    09.09.2012 в 22:53

    У нас только что ппказывали две серии второго сезона и скоро одна серия третьего сезона, где-то через час по СтС… :-) :-) :-)

  35. Алуа пишет:
    13.09.2012 в 14:45

    Побыстрее бы 5 сезон!Гризельда,я так рада!

  36. Алуа пишет:
    13.09.2012 в 14:47

    Скоро уже сейчас начнётся 4 сезон Винкс.Посижу пока немножко здесь.

  37. Маша пишет:
    14.09.2012 в 16:35

    Так я тоже везунчик ник есть.И вообще ,простите что вернулась к теме выдержать не могу после прочтения коментов.И Стелла и Рокси класс(я про персонажей)а вам $tello4ka лафВинкс☼ и Roxy Rock star winx lovik полечиться стоит.Из вас никто полностью не прав!

  38. helenuka пишет:
    20.09.2012 в 23:50

    маш согласна а у меня нет ника печалька придется по телефону смотреть

  39. лилия фея пишет:
    23.02.2013 в 20:54

    никелодион можно посмотреть на зона . ру

  40. Тахмина пишет:
    28.11.2013 в 22:30

    Ей уже 6 сезон 4 серия выходит о чем вы сейчаС говорите?