1-й спецвыпуск «Судьба Блум» на СТС в пятницу 24 февраля

Наконец-то начинает показывать спецвыпуски и СТС. Первый спецвыпуск «Судьба Блум» будет показан уже в эту пятницу, 24 февраля в 14.00.

Ничего нового мы там, конечно, не увидим, но мне интересно посмотреть на озвучку песен и превращений, чтобы сравнить с озвучкой Ника. И в пятницу днем мы уже сможем их увидеть. А на этом блоге, если повезет, уже с утра.

Винкс по СТС

 

122 thoughts on “1-й спецвыпуск «Судьба Блум» на СТС в пятницу 24 февраля

  1. |...В...ОдНОм...ЭгземПлярЕ |…В…ОдНОм…ЭгземПлярЕ пишет:
    25.02.2012 в 16:21

    1) Скипетр-яичница!(у Стеллы)
    2)Какая долбаная озвучка…
    3)КАКОГО у Блум одежда 3 сезона???????
    4)Я против бирюзовых теней!(а особенно у Стеллыы)
    5)У Блум глаза не того цвета…
    6)Кнута, сделали более…страшнее
    7)Ну какого…превращение ЧАРМИКС?????????!!!
    8)САЛАДАН???
    Ни ещё было пару МИНУСИЩЕВ…..
    Писать лень(((
    Это основное, что меня взбесило
    Слишком уж огламурили винкс!!!!!!!!!!!!!! Всякие бабочки, звёздочки((((((((
    _________________________________
    Изуродовали мульт, убрали трогательные моменты, и помоему специалистов озвучил один человек?!

  2. Lady O aka Синигами-тян Lady O пишет:
    25.02.2012 в 18:22

    Мне как-то спешал напомнил нечто вроде краткого описания сериала, состоящего из нарезки основных кадров вроде «что уже произошло». Убрали мелкие детали, без которых сюжет не кажется полным. По-моему, затея просто глупа

  3. Кристинушка КилЬ пишет:
    25.02.2012 в 18:32

    Это просто немного изменнёноё начало 1-ого сезона!

  4. Лида пишет:
    25.02.2012 в 23:16

    А мне начало очень понравилось, то есть вступительный ролик.
    У специалистов отвратительная озвучка!
    Магикс — просто супер!
    Посох Стеллы — мда уж…
    превращения красивые
    В целом хорошо, по моему мнению!

  5. МИЛАШКА-АНИМЭШКА (LoVe Моку Акасию из "Крестик+ Вампир"!!!!))) МилаФФка Стейси Флауэр в формате XDшного MP3)) пишет:
    26.02.2012 в 12:16

    Черт, в пятницу я не успею прийти вовремя, уроки кончаются в 12.25, это за 5 мин! Я не летаю по поселку от школы до дома!!!

  6. саша гиберт пишет:
    26.02.2012 в 12:58

    но все выпуски есть на ю-туб. можно сейчас же посмотреть все 4выпуска там.

  7. Аиша пишет:
    26.02.2012 в 17:20

    новый опенинг с озвучкой СТС просто класс : http://www.youtube.com/watch?v=ZSYAil_74nI&feature=related

    Текст песни:
    Винкс вернулись к нам!
    Знаешь ты?
    Тайны свои,
    Знаешь лишь,
    Что сила кроется внутри,
    С нами ты,
    Сможешь понять,
    Волшебство реально,
    Если веришь ты,
    Чудесами всех удиви,
    Винкс вернулись к нам!
    Винкс спешат к друзьям!
    Волшебство ведет,
    Навстречу к приключениям,
    Винкс, мы вместе сильны,
    Ведь подруги мы
    Волшебство объединило нас,
    Волшебство повсюду, это:
    Винкс!

  8. *АляღЛунный♫Кролик* *АляღЛунный♫Кролик* пишет:
    26.02.2012 в 19:47

    Аиша пишет:
    26.02,2012 at 17:20
    новый опенинг с озвучкой СТС просто класс
    =================================
    И правда))

  9. Джейн Кристалл пишет:
    26.02.2012 в 22:07

    Ну-у-у… Я посмотрела, но… Рисовка первого сезона во много раз лучше чем у спешала, это во-первых. Во-вторых, такое чувство, что мультик расчитан на дошколят. Я ждала чего-то более… более взрослого что ли. Всё-таки в 15 лет хочется чего-то… ну не знаю… не романтики, конечно, но стоит сделать мировоззрение девочек более серьёзным, также серьёзнее должны быть битвы и враги.

  10. Владлена Владлена пишет:
    27.02.2012 в 8:53

    Джейн,
    Сюжет изначально расчитывался на довольно юную аудиторию, но в сериале людям постарше было интересно за счет алюзий, интересных шуток и раскиданных по сериалу любопытных мелочей, как фрагментов вселенной. Никонедоделы выкинули все, кроме центральной сюжетной линии — разумеется, оголенная она получилась скучной.
    А еще непонятки возникли: если Скаю не пришлось скрывать происхождение, то какого фига он не признался Блум насчет невесты СРАЗУ — они к тому времени уже весьма явственно семафорили глазами.

  11. Panzer Panzer пишет:
    27.02.2012 в 12:23

    А ещё был потерян смысл лишения фей волшебных сил в эпизоде с минотавром.

  12. Kristinca Kristinca пишет:
    29.02.2012 в 20:09

    я тогда пришла домой по привычке включила стс думала 5 сезон вот такой 5 сезон тоже самое ну просто смысл тот же

  13. The pretty girl Muse The pretty girl Muse пишет:
    04.03.2012 в 19:39

    Как кто-то уже говорил,

  14. The pretty girl Muse The pretty girl Muse пишет:
    04.03.2012 в 19:40

    Как кто-то уже говорил, Кнут стал бруталом .

  15. катя пишет:
    30.03.2012 в 14:09

    дая смотрела эту серею а ты.

  16. Блум Софикс пишет:
    04.04.2012 в 16:22

    Я видела краем глаза первый спецвыпуск. Классно,что объеденили три сериии в одной. Но так как мультфильмы меня особо не привлекают, я не досмотрела до конца.Опять же интересно было понаблюдать,как Никелодион изменил фразы.

  17. Блум Софикс пишет:
    04.04.2012 в 16:23

    Так стыдно за русских переводчиков мне не было со времен четвертого сезона. Саладан? ОГНЕННЫЙ щит у Текны? (Шизофрения :3 )
    Вот-вот!

  18. киити пишет:
    23.10.2012 в 19:19

    супер

  19. Милашка Raf2001 пишет:
    20.01.2013 в 12:58

    Да, хватит вам. Вы там разбераетесь в озвучке! Ха. Нормальная озвучка, нормальная рисовка. А если вы так не считаете, то вы… Вообщем всё там хорошо!

  20. yanderepills пишет:
    28.01.2013 в 20:38

    Недавно посмотрела этот спецвыпуск. Ну, что сказать, рисовка улучшилась, но сам выпуск получился какой-то «сухой»: нет кульминации,оборвана концовка. Если бы я не смотрела 1 сезон, то не поняла бы смысла мульта. Озвучка, в принципе, нормальная. А вообще, спецвыпуск не оставил никакого впечатления.

  21. сабира пишет:
    02.03.2013 в 18:13

    мультик винкс 1 сезон судьба Блум

  22. Настя пишет:
    24.04.2013 в 14:38

    Ну и как тут смотреть!?