1-й спецвыпуск на русском языке (Никелодеон) — смотрим онлайн

Итак, добрый человек загрузил в интернет первый спецвыпуск Винкс на русском языке от канала Никелодеон. Кто еще не посмотрел или уже забыл, самое время посмотреть сейчас.

1 часть, в которой Блум спасает Стеллу, узнает, что она фея, и сражается с монстрами:

2 часть, где Блум прилетает в Алфею, знакомится с остальными феями, встречает Кнута и сражается с Трикс:


3 часть, где Винкс придумывают себе название, занимаются уборкой со специалистами и побеждают созданное Трикс чудовище:

Часть 4, где Блум видит во сне Дафну, а потом сталкивает в симуляторе с Трикс и впервые превращается в фею:

Спасибо TheBrendon14 за загрузку.

76 thoughts on “1-й спецвыпуск на русском языке (Никелодеон) — смотрим онлайн

  1. La Fata di Sophix La fata di SophiX пишет:
    23.10.2011 в 19:26

    почему я коммент не могу отправить хдд

  2. La Fata di Sophix La fata di SophiX пишет:
    23.10.2011 в 19:27

    Офигенно просто!!!1
    Перевод,озвучка,просто потрясающие! Голоса видно,что взрослее стали,особенно порадовал голос Флоры
    озвучено намного лучше,чем у русского дубл\яжа. Все эмоции не наиграны,в отличие от него,речь естественная,в общем приятно смотреть было
    Так хорошо,что опенинг и эндинг не перевили,вот прям за это спасибо :D
    жаль,что до других песен руки добрались только

  3. La Fata di Sophix La fata di SophiX пишет:
    23.10.2011 в 19:27

    АХАХААХАХАХ дубл\яж

  4. Pasha пишет:
    24.10.2011 в 8:28

    класс мне больше понравилось чем на стс только жалко что показывать будут не каждое воскресение

  5. Анна пишет:
    24.10.2011 в 11:00

    Меня не впечатлило!((((((
    И почему у Винкс наряды из 2 СЕЗОНА????????? О_о
    У Флорочки голос ужасс и у Музончика тоже….Т_Т

    А что они сделали с Гризельдой…….О_О мне её жаль…..т.т

  6. тэкна пишет:
    25.10.2011 в 9:25

    от ника всё лучше

  7. смайл пишет:
    27.10.2011 в 13:47

    Шо за Тина???абалдеть…

  8. Нагайна DarkTrixIcy -Tina пишет:
    27.10.2011 в 16:22

    Лично мне намного больше нравится СТС-ская озвучка, причины за меня сказали другие люди, которым тоже не понравилась новое озвучивание. Скажу только, что здесь вообще нет в голосах нормальных эмоций, песни поются отвратительно, и озвучили Трикс с жутким пафосом, несвойственным ведьмам.

  9. Нагайна DarkTrixIcy -Tina пишет:
    27.10.2011 в 16:24

    Осилила одну-две серии, больше смореть не буду, с меня хватило и первых двух.

  10. кисуля-Флора пишет:
    28.10.2011 в 13:13

    Класненько,вот только озвучка не очень старая привычней.

  11. Галчонок пишет:
    28.10.2011 в 14:45

    Скорее тяп-ляп получился, много чего упущенно

  12. Никачка пишет:
    29.10.2011 в 18:44

    Казали там Шторм,а не Сторми!

  13. Никачка пишет:
    29.10.2011 в 18:56

    Сказали Шторми,а не Сторми!

  14. настя пишет:
    01.11.2011 в 13:51

    мульт просто класс

  15. музончик пишет:
    03.11.2011 в 19:41

    это итольянский мультик.

  16. Владлена Владлена пишет:
    03.11.2011 в 21:03

    Уже америкосский :)

  17. кисуля-Флора пишет:
    04.11.2011 в 12:58

    В песне где Блум превращается голос просто ужас!!!

  18. diana0808 пишет:
    06.11.2011 в 11:37

    а тко самый сильный из трик ?

  19. Winx-фея пишет:
    06.11.2011 в 16:04

    Вроде ничего!Но готова поспорить намного лучше чем озвучка стс!!!!Здесь в сокрощении, всё просто и понятно!ЖДУ НОВЫХ СЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. стелла и дракулаура пишет:
    08.11.2011 в 14:07

    Видео класс только в паследним видео в конце блум начали обнимать
    и кико кудато улетел!!!!!!!!!!

  21. Liza763 Liza763 пишет:
    08.11.2011 в 20:34

    Гриффин не старуха!

  22. Roxy Dance of nite пишет:
    21.11.2011 в 9:55

    в опеннинге говорят Тина потому что так написано посмотрите внимательно

  23. Владлена Владлена пишет:
    21.11.2011 в 10:01

    Прописные «е» и «с» в некоторых шрифтах очень похожи — так что написано-то правильно, просто неудобочитаемо.

  24. муза пишет:
    29.12.2011 в 18:53

    супер

  25. карина пишет: