6 сезон(слухи,информация найденая на просторах инета и.т.п.)

Главная Форумы Клуб Винкс (он же Школа волшебниц) Сериал Клуб Винкс 6 сезон(слухи,информация найденая на просторах инета и.т.п.)

В этой теме 1,831 ответ, 82 участника, последнее обновление Newsairy/Новостея Newsairy/Новостея 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 1,832 всего)
  • Автор
    Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

6 сезон ждать еще сравнительно долго.Но некоторая информация уже появилась.В этой темке можно публиковать(и обсуждать конечно!) всю найденую информацию включая слухи.Но,давайте постараемся писать что-то более или мение приемлемое,сообщения типа:»В 6 сезоне Флора обожрется травой и умрет»-не желательны.Очень.Думаю,вы поняли,что я имею ввиду:D

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Вот,нашла кое-что,тут говориться о 5 сезоне(буквально несколько слов),а так же о 6-ом.Не знаю,потвержена ли информацие.Вообщем,вот:
    Продюссерами Rainbow S.P.A. и Nickelodeon было подтвержденно, что шестой сезон Винкс, а также третий полнометражный фильм, выйдет в 2013 году, и на этом не закончится, так отмечает Rainbow. Так же, начиная с 5го и 6го сезонов феи Винкс перейдут на так называемый «новый уровень». Инджинио Страффи заявил, что сериал будет продолжаться по крайней мере, до 2014 года, и тогда Винкс отметит свой юбилей, ровно 10 лет со дня показа первой серии. Так же было подтвержденно, что 6 сезон будет посвящен приключениям в пространстве. Rainbow Srl и Nickelodeon дали интервью о том, что новое превращение после Сиреникса (морской силы фей Винкс) будет носить название Киберникс. «В этом сезоне я буду уделять много внимания Текне (феи технологий, которая также является одной из фей Клуба Винкс), она будет первой из Winx кто получит силу Киберникс.» Киберникс — это роботизированная и механизированная энергия, которая была создана могущественной феей всех времен. Она сталкнулась с Элдизикром (темным драконом, который пытался уничтожить все миры, чтобы пробудить силы света), но сразу после битвы фея исчезает. Также будет представлена новая сила фей, участвующих в этом новом приключении. Винкс должны будут найти истинный луч света внутри себя. Злодеем нового сезона будет Сезаган, он и его дочь Блоссом, будут пытаться пробудить Элдизикра, а также уничтожить самых сильных и мощных фей Винкс. Также появится новый персонаж по имени Джори — фея земли и металла. Она поможет феям Винкс уничтожить Сезагана.
    P.S. Скорее всего, весь 6-ой сезон Винкс будет в формате 3D

Возможные эпизоды 6 сезона:
    1.500-ая годовщина Алфеи
    2.Пыль и дым
    3.Новый друг
    4.Фея бесконечной энергии
    5.Таинственное царство
    6.Пробуждение павших
    7.Ключи Infinitix
    8.Назад в Гардению
    9.В поисках помощи
    10.Новые возможности
    11.Время сражаться
    12.Последние новости
    13.Достижение
    14.Опасность Блиц
    15.Сегодня или нет
    16.Потерянный друг
    17.Гнев
    18.Тайны раскрыты
    19.Отсутствие приключения
    20.Поиски шума
    21.Нападение-Оборона
    22.Несчастный
    23.Воспоминания
    24.Сражение начинается
    25.Последнее,но не наименее важное
    26.Незабываемые Винкс
    P.S. Скорее всего, весь 6-ой сезон Винкс будет в формате 3 д

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Вот еще некоторая информация:
    Вот перевод одной из новостей винкс клуб :
    Винкс клуб 6 сезон
    Слухи о 6 сезоне были подтверждены ,разрабатывать 6 сезон будут rainbow Srl и Nickelodeon.Третий фильм и шестой сезон Winx Club достигнут «нового уровня». Иджинио Страффи заявил, что сериал будет продолжаться по крайней мере, до 2014 года, когда будет 10 лет Winx Club. Подтвердили, что 6 сезон будет про приключение в пространстве. Rainbow Srl и Nickelodeon в интервью сказали, что новые преобразования после Sirenix (древняя морская трансформация) будет призван Cyberix. В этом сезоне будут уделять много внимания Техне (tecnological фея также является одним из членов Winx Club), которая будет первой из Winx получать псилу Cyberix. Cyberix является роботизированной и механической энергии, которая была создан крупнейший(созможно­ самой давней) фея из всех. Она сталкивается Eldzicror (Acient темных драконов, который пытался уничтожить все миры, чтобы пробудить силы света), но она исчезла так что битва. Там также будет другая сила феи, участвующих в этом новом приключении, Винкс должны найти истинного света в самих себе.Злодей этого нового сезона будет Sezagan, он и его дочь Blossom, будет пытаться пробудить Eldzicror, а также уничтожить самый современный и мощный фей: Клуб Winx. Там также новый персонаж по имени Joury, что это фея из металла и земли. Она поможет Winx Club на разгром Sezagan! Этот сезон обещает!

Напоминаю,что это только слухи скорее всего,но это ЕДИНСТВЕННАЯ более или менее похожая на правду информация о 6 сезе.

Августа
    Августа
    Участник
    Энчантикс (2805)

_Beautifull_Girl_Musa_, не может быть такого что бы 6 сезон в этом году ждали :D Ещё 5 только в 2012 году вышел. А 4 в 2010(вроде). А вот 3 полнометраж в этом году вполне возможен. Винкс вышли в 2004 году. Первый полнометраж в 2007. А второй в 2010. Периодичность их выхода равна 3 годам. Но это лишь моя логика.

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

AliCE(Миранда),почему же не может?Если раньше периодичность их выхода была в среднем три года,это не значит,что так будет всегда.Тем более,что Rai теперь с Никелдеоном сотрудничает.Кроме того,это уже ни на одном сайте пишут и насколько я помню даже на блоге что-то об этом было.Ну а во-вторых,я это не утверждаю,я просто опубликовала информацию:)Но все же,я склоняюсь к тому,что в конце 2013-начале 2014, шестой сез выйдет.

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Вот только что и на блоге появилась следующая запись от Гриз:» Показ 6-го сезона Винкс планируют начать весной 2014 года. А это еще 26 серий объединенного сотрудничества итальянской компании Рейнбоу и американского Никелодеона.»
    Так что,AliCE(Миранда),твоя теория о периодичности выхода сезонов через 3 года,ошибочна.И это подтверждение,что запись об этом в статьях верна.Кто знает,все остальное может тоже оказаться правдой.

Августа
    Августа
    Участник
    Энчантикс (2805)

Но не в 2013 же. А в 2014. А это не одно и тоже. И я не про сезоны говорила, а про 3 полнометражку.

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Конец 2013-начало 2014,одно и то же почти…Про полнометражку?Упс,прости,не так тебя поняла;)Ты же написала:» не может быть такого что бы 6 сезон в этом году ждали :D Ещё 5 только в 2012 году вышел. А 4 в 2010(вроде). А вот 3 полнометраж в этом году вполне возможен.»-так написано ведь будто ты про сезон.Да и мы про него говорим.

Августа
    Августа
    Участник
    Энчантикс (2805)

В статье Гриз не сказано про 2013 год, там было про весну 2014. А это(так как создание сезона занимает много времени) скорее всего будет в конце апреля 2014 или в мае. Это не начало года, а почти его середина.
    З.Ы. Ещё не весь 5 сезон вышел, а мы уже про 6 во всю разговорились :D

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Ага.5 уже не так интересен,потомучто по описаниям Гриз и так все ясно уже.Но лично меня этот Киберникс и.т.п заинтересовал,может больше времени будет уделятся и другим феям,не только Блум,а тебя?

Августа
    Августа
    Участник
    Энчантикс (2805)

Да, превращение должно быть интересное) И я очень(очень-приочень!) надеюсь то что внимание наконец уделят Текне.

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Да…Пора бы.Ей и так СЛИШКОМ мало времени удаляют.(теперь,2-ой сезон не считаем).Даже можно сказать,для массовки используют:(Вот в 5 сезе хоть свиданием порадовали!Ну,а с таким превращением и с таким сюжетом,не уделить времени Текне-просто жестоко.

Августа
    Августа
    Участник
    Энчантикс (2805)

_Beautifull_Girl_Musa_, о да! Про массовку: в точку!

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Массовка…Надеюсь,в 6 сезе с этим не будут маятся.Я имею ввиду,с настоящей массовкой.Ибо люди с концерта в Гардинии иногда «чудесным» образом оказываются на улицах Магикса и других планетах Магической Вселеной(5 сез),то ведьмы Облачной Башни оказываются обычными людьми из Гардении(4 сез).Ну,вообщем я про это.Как же я надеюсь,что в 6 сезоне не поленятся придумать новыe «рожи» для массовки и мы не увидим где-нибудь в пространсве людей с Земли или еще кого-нибудь:D

♥ Oly$ik ♥
    ♥ Oly$ik ♥
    Участник
    Энчантикс (1287)

Ну! Они их просто вставляют и все! Ведьм вставляют на Землю, обычных землян — в Магикс. В 4 сезоне «каким-то странным образом» Набу оказался на последнем концерте… В общем, сериал оставляет желать лучшего:)

Владлена
    Владлена
    Модератор
    Биливикс (4310)

Апофеоз массовочной лени у никоделов пришелся таки на «пересказ второго сезона в формате ленинских чтений»
    Image
    Какие правовые и релегиозные убеждения им помешали взять хотя бы нормальную массовку с вечеринки в нормальном втором сезоне — видать, тайна магическая.

А тиражированные статисты — это ничего, это и в старых сезонах бывало иногда.

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

О Боже,Владлена!Я если честно,никелдеоновскую версию никогда не смотрела,(не считая первой-второй серии 1 сеза),ибо их версия меня слабо говоря «не впечатляет».Но посмотрев на этот кадр я ужаснулась!Честно,просто слов нет!Все,больше я ни слова ни скажу,что Рей массовку одну и ту же пихает,и.т.п.Ибо я буду вспоминать этот кадр,ужасаться и думать:»Уж лучше так,чем вот ЭТО».
    P.S нет,от этого паренька в массовке я до сих пор отойти не могу.Меня откачивать по-моему надо.

Madina Eclente
    Madina Eclente
    Участник
    Чармикс (461)

Надеюсь это не точно, что 6 сез. будет в формате в 3D? А то у меня так нервов не хватит. Если и делать так, то что-то более-менее похожее на вторую полнометражку, в пятом сезоне меня этот формат просто убил. Х_Х
    Ну хоть радость в том, что наконец на Текну начнут уделять больше внимания. В этой то части я думаю додумаются её предков показать.
    А что там на счет Блумки и Ская? Свадьба будет, нет? Или Ская поразит молния, заберут инопланетяне, лишь бы избежать свадьбы? Я уже ничему не удивляюсь.:)

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Madina Eclente,насчет свадьбы,то тут такие тонкости в первых статьях не говорят.Но лично я считаю,что последнии кадры либо сезона,либо последней полнометражки после 6 сезона,должны закончиться свадебным поцелуйчиком Ская и БлумXD))) Вот поженят их,тогда уж сериал точно закончится(чему я рада,ибо сезоны уже стали выжиматься с трудом-фантазии ноль,да и нужно лишь ради денег).Что касается формата 3d я тоже ВЕСЬ сезон не пе-ре-не-су просто.Надеюсь,будет что-то вроде 5-ого.То так,то так.
    Если же будет весь абсолютно в 3d, я с ОГРОМНЫМ трудом буду смотреть…

LeXoN
    LeXoN
    Участник
    Новичок (2)

Как ни как, но 3D сериал дешевле, чем рисунки от руки. Я только предполагаю, что в 5 сезоне был пробный запуск 3D версии, мол как будет смотреться на экранах. Запросто могут перевести весь сезон в 3D. имхо, 3D очень миленько смотрелись в полнометражки, мне очень понравилось! Но там был еще интересный сюжет, а сериалы катятся в попсу из тряпок, мальчиков и спасение мира в каждой серии.
    4-5 сезон как сюжетная составляющая себя не оправдали, в 6м сезоне ничего не измениться если не станет хуже, бренд, куклы, новые крылья, 0 сюжета =(

S.S.
    S.S.
    Участник
    Чармикс (118)

Рисунки тоже не очень-то затратные. Как можно заметить, после третьего сезона они поменяли вид работы с анимацией: персонажи двигаются на манер манекенов, то есть минимальная работа с пространством в большинстве сцен. Конечно, в первых 3 сезонах были корявости (в 3-ем — минимум), но анимация там была более живая.
    Или взять в пример «Вакфу». Там ровно такая же флеш-манера рисования, но как же всё красиво сделано =)
    Зато у меня есть точный прогноз на 6-ой сезон. Такой точный, что он сбудется на все 100 процентов: в 6-ом сезоне ничего не изменится (кроме превращения, конечно) =D

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Image
    То что вы видите- рекламный постер, созданный к MIPTV, событию собирающего основных представителей телевидения и интернета весной на совместную конференцию. Как сказано, Rainbow должна была показать трейлер — превью 6го сезона Клуба Винкс. 
    В 6 сезоне Винкс будет 26 серий, 6й сезон, также как и 5й создавался совместно с компанией Никелодеон.
    Компания Rainbow также договорилась о показе их нового мультсериала «Миа и Я» со многими телевизионными компаниями из разных стран. В том числе, «Миа и Я» скоро покажут в Испании, Бельгии, Португалии, Израиле и Казахстане.
    6й сезон Винкс планируется к запуску весной 2014го года. Так что вероятнее всего ближе к осени мы сможем увидеть первые рекламные ролики, первые концепт арты и новые картинки Винкс по 6му сезону.

Информацию взяла с YouLoveIt.ru.Достоверная.

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Постер хоть отображается,м?

Владлена
    Владлена
    Модератор
    Биливикс (4310)

Вы в код вставили ссылку на страницу, а не на само изображение.

Бьюти (B_G_M)
    Бьюти (B_G_M)
    Участник
    Энчантикс (2104)

Владлена,да нет,я на изображение нажимала,высветилось «Копировать URL ссылки изображения».Потом вставила ссылку в код…Вроде все правильно,а не отображается….Сейчас попробую еще разок,но на всякий случай,вот ссылка на ту страницу:
    http://www.youloveit.ru/mult/mult_news/winx_news/4275-nemnogo-informacii-o-6m-sezone-kluba-vinks.html

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 1,832 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.