Приближается День космонавтики, и в честь этого мы под залпы башенных орудий подводим итоги конкурса «На поле танки грохотали». В этом конкурсе участвовали рисунки с персонажами «Винкс» на армейскую тематику.
Правила конкурса
«На поле танки грохотали» — рисунки на бумаге
«На поле танки грохотали» — рисунки на компьютере
1 место:
На первом месте в категории рисунков на бумаге расположилось трио представителей подводной молодёжи (автор: Lizzie♫ Intellect Power), а среди компьютерных рисунков — Стелла, впервые увидевшая настоящую войну (автор: ~Эри~).
2 место:
Среди бумажных рисунков на втором месте — Тританнус, отправившийся на службу в военно-морской флот (автор: Каберне), и очень убедительный агитационный плакат (автор: ๑۩۞Сага۞۩๑).
В компьютерной категории второе место заняли феи, доказывающие, что и на войне можно выглядеть стильно (автор: ***Mari***), и Валтор, которого можно смело поместить на афишу блокбастера (автор: Lonome).
3 место:
На третьем месте — Текна в чёрно-белом футуристичном городе (автор: I_I_Ieppa), бравые вояки, которым к лицу любая форма (автор: Рама), и военно-психологическая драма в исполнении Валтора и Дафны (автор: Рама).
В компьютерных рисунках — серия одиночных портретов: Гелия перед танком в исполнении ***Mari***, Сторми на танке, нарисованная Kitten-Darcy, и Текна с пистолетом (видимо, после Сторми танков больше не осталось) за авторством ~Эри~.
А теперь — Выбор Гризельды
Книгу «Тысяча и один способ применения автомата в мирных целях» получает Флора, нарисованная TheGoldenAquarius, за то, что с автоматом обращается как с дамской сумочкой.
Камуфлированный рояль достаётся Думану (автор: Marianna_girl) — настоящий воин должен сидеть в кустах.
Медалью «Слабоумие и отвага!» награждаются маги Чёрного Круга с рисунка MasterMag за саблю и вообще.
Почётный Шоколадный заяц сегодня достаётся бритой Блум за авторством Palinchak за, собственно, бритую Блум. Чтоб не плакала.
Спасибо всем за участие, до новых встреч на новых конкурсах!
10.04.2014 в 14:02
Поздравляю всех победителей и попавших в выбор Гризельды! ^^
10.04.2014 в 15:00
Поздравляю всех, но особенно MasterMag и Раму.
Неистово болела за рисунок MasterMag и искренне поздравляю его с местом в выборе Гризельды!
Медаль «Слабоумие и отвага»?! Ха-ха! Я это нарисую. :D
10.04.2014 в 15:20
Поздравляю всех победителей и попавших в выбор Гризельды!
Спасибо, Гриз, за шоколадного зайчика! Я всё ещё не могу поверить, что отправила на конкурс этот пятиминутный набросок, который был лишь наброском планируемого рисунка с бритой Блум, который я не нарисовала из-за травмы руки. Честно, мне стыдно.
И, мне показалось, или перечисление Выбора Гриз прошло по старой системе? А то обычно последний год-два рисунки вывешивались все вместе, делясь на катенории, и указывалось, за что дана зелёная звезда. А сейчас, как и давно, все были перечислены одтельно, и каждому была дана шутливая номинация, а ещё и давно забатый шоколадный заяц! Имеются у меня смутные подозрения насчёт Конкурсмейстера…
10.04.2014 в 15:24
Ксе! Я уже и не помню, за кого голосовала.
Поздравляю всех!
10.04.2014 в 18:19
Интересный теперь Выбор. Поздравляю всех блоговцев, принимавших участие в конкурсе.
А вообще знаете что? Я всех вас поздравляю, дорогие блоговцы! Просто поздравляю, за то, что вы здесь и сейчас, за то что БГ есть. (да-да, у меня сейчас хорошее настроение и очень хочется чтобы оно передалось всем)
Просто улыбнитесь! :)
P.S. Ждем новых конкурсов.
10.04.2014 в 22:22
От души поздравляю победителей!)
И спасибо большое Гриз за звездочку)
А книжечку эту следовало бы почитать — АК-47 — это наше всё)
11.04.2014 в 13:50
Поздравляю всех награждённых! На этом конкурсе было много интересных работ.
11.04.2014 в 16:33
Поздравляю победителей сего замечательного конкурса! *-*
11.04.2014 в 17:32
Поздравляю!)))
11.04.2014 в 22:57
Класс.Эри,прелесть!Распечатаю на память себе пару-тройку таких артов.
Особенно когда у меня на родине,в Украине,может случится именно такая ситуация(простите за небольшой флуд)
Поздравляю от всего сердца!
14.04.2014 в 13:20
*мимо пролетало*
а я уже рисовала Валтора с пушкой : D